Галина

Пожалуйста, сочините или просто напишите стишок про дорожные знаки.

Ответы
Алекс С

както выехал в поле я а знак стоял огурчик с вилкой я подехав останвился и на силу удивился, кто придумал что за шут нет такого знака тут, из за пазуха достал я горилки выпил чутко яс с устатку чтобы всеб вспомнить по порядку если там таковский знак., ну не вспомнив я никак сел заруль поехав дале..Не проехал и версты останавлиент дпс менты.Вижу вы товарищ пьяный? Так ведь знак стоял там рьяный! там огурчик с вилкою для закуски видно..я и принял его верно)) . Эх балван так это для езды тут осторожно то ухабы то бугор много уж разбилося тут с давних пор.Вот повесили вам знак в тему чтобы помнили подмену как без закуски несадиться аещё бы и помыться... Эх воть эко тема что за день что за диалема.. Мент ответитл мне на сказ .Ты водитель не указ мы для правилу тебя протокольчиком поздравим шобы ты вот зарулём не баловал ты нам в трубку подыши....ох и день ох и знак ине вспомнить мне никак..

Галина

Целая сказка. Интересно. но мне нужно кратко и о тех Знаках, которые есть на самом деле

Алекс С

так загляните в правила дорожного движения)

Галина

Стишки там не печатают

Николай Ушаков

Много лишнего сегодня мы На знаки нанесли! Чтобы лучше понимали все водители! Нарисована лишь цифра скоростного лимиту, Только денежки приносит лейтенантику??

Галина

Много лишнего

Николай Ушаков

И не нужного!

Галина

Возможно, и правдЫ7

Николай Ушаков

Нет, но и ее нет и выше!

Галина

Так оно и есть!

Алексей Генералов

Быстро едем, вдруг - кирпич!
На столбе висит как сыч,
Говорит спокойным басом -
"Всё, проезда дальше нет
Не поможет и билет".

Галина

Спасибо! Здорово! Но про кирпич уже три стиха

Аркадий Жарков

классный час готовите?
http://www.olesya-emelyanova.ru/index-stihi-dorozhnye_znaki.html.
http://mshishova.ru/stixi-pro-dorozhnye-znaki/
https://www.stihi.ru/2009/07/17/3797

Галина

Не хочу из интернета, все возьмут . будем об одном и том же. Сочиню сама

Аркадий Жарков

возьмите как ..."рыбу"

Галина

Основу?

Аркадий Жарков

конечно

Галина

Не хочу и за основу. Пусть криво, да сами. С помощью вас

Надежда Краюшкина

Внимание.водители!Внимание.зеваки!Это для вас дорожные знаки!

Надежда Краюшкина

начальные классы

Галина

Я географию

Надежда Краюшкина

давно работаете?

Галина

Опасная

Если въедешь под кирпич, то получишь паралич 😀⛔

Галина

Как интересно. Спасибо!

Одинокая Сволочь

думаешь кирпич при чём? это знак - въезд запрещён!

Галина

Молодец! Ещё

Алексей Генералов

Про все что-ли? Так тут стишком не отделаться!

Галина

Хотя бы про один

А Б

ну их нафиг эти знаки...
буду ехать, как хочу

Галина

Нельзя как хочу. Следует как надо

А Б

это не в рифму

Галина

Как в жизни

Николай Лисовский

Здесь не детский садик и вы не воспитатель

Галина

Это я знаю.

Николай Лисовский

Непохоже, что знаете. Такие задания воспитатели или учителя начальных классов детям дают

Галина

У меня 10 класс. Нам на завтра такое задание задали. Вот и хочу Вас попросить, если можете. Если нет, то и нет. Извините!

Николай Лисовский

Ну вы и молодец. Решили свою работу спихнуть на других. Вы всегда так поступаете?

Галина

Если есть у кого спросить, то спрашиваю

Николаич

На всякие дорожные-взятки всевозможные)

Галина

Ещё пробуйте, пожалуйста. Хоть какая-то польза мне, а Вам для мозгов полезно (шучу)

Николаич

На службе я сейчас...))

Галина

Извините! Очень помогли. Огромное спасибо!!!

Николаич

До встречи в вопросах!)

Галина

Пока!

Валерий Ратников 🇨🇳

Шекольник должен сам мозгами шевелить.

Галина

а вам вредно шевелить мозгами?

Валерий Ратников 🇨🇳

мне больно.

Галина

тогда не надо. Извините

Галина

😞

Амид

Что делать больше нечева?

Галина

НЕЧЕГО

Алексей

Муза пока улетела...😕

Галина

Ничего

Алексей

Обжидаем?

Николай Шляхов

Я не поэт!

Галина

И я не поэт. но очень надо

Николай Шляхов

А можно задать вопрос? Почему раньше знак "Неровная дорога" обозначался двумя выпуклостями, а сейчас одной?

Галина

не знаю. У нас двумя

Николай Шляхов

У нас раньше тоже обозначался двумя, потом обозначили одной, потому что водители двойную выпуклость назвали ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ.

Галина

Не интересуюсь, не водитель

Андрей Хрисанфов

А что это?

Галина

жду стишок

Андрей Хрисанфов

увы, не пиит, и про знаки мало, что знаю.

Галина

Извините

Доктор Косигач

нет

Галина

Найдите, пожалуйста!