Евгений Миронов

Ну вот что с ними делать, с этими женщинами?

Моя девушка, когда мы кушаем, любит смотреть телевизор. Мне это самому ужасно не нравится. Во-первых, от еды отвлекат, а во-вторых, она так прилипает к экрану, что совершенно невозможно становится с ней разговаривать. Что-нибудь ей говоришь, говоришь, говоришь, под конец что-нибудь спросишь, типа, "Ну а ты про это что думаешь? ", а она, такая "Что? ", она меня всё это время не слышала и не слушала. Ну раз я ей сказал, ну два, не помогает. Потом она включила спортивный канал, а там бокс показывают. Теперь уже к экрану прилип я. И теперь каждый раз, когда я заговариваю про выключить телевизор, она включает этот канал, там бокс показывают круглые сутки, а мне, получается и сказать-то нечего.

Аза Моргошия

любить, ёптть

Нтон

давненько подарков не дарил!

Ро
Ромка

ебани её разок, но не сильно

Al"mira Sakieva

Попробуйте с ней спокойной, без претензий поговорить на эту тему, только в свободное время от телевизора и еды, попытайтесь найти компромисс, ведь она какой никакой, а нашла=)

Алсу Хакимьянова

не относится со всей серьезностью к твоим словам.. . потому как за ними пустота.. . ничего нет!

Эльмир Мамедов

А если нечего сказать то чего не нравится то?))))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

все просто: уберите телевизор из комнаты где вы едите. а если она в зал пойдет или еще куда нибудь, то купите красивый обеденный стол и поставьте от тв подальше. и заведите привычку кушать только там. скажите что так более по семейному или еще что-нибудь в этом роде)