Александр Шебалин .

Какой недорогой и самый хороший смартфон,какой марки?

–6
Ответы
:T
:Thinking:

Мне vivo нравится ... Как то открыл для себя этот бренд и влюбился в них ... Один потерял по пьяни ... И нужен был срочно другой к сожалению в магазинах в округе такое ощущение что кроме ксиоми , Самсунг и яблоки - других брендов нет... Но в одном из магазов нашел правда совсем приметивный . Но купил его ... Почти доволен всем . Ну в дешманской этой модели всего 3 гига оперативы если дофига чё на открывать начинает подтупливать ... К слову когда брал этот маме тоже был нужен не дорогой но нормальный телефон . Она взяла на 2т.р дороже Самсунг с такими же параметрами как у моего vivo ... На удивление Самсунг тупит больше чем мой vivo ... Возможно связанно с операционкой . На Самсунге ,, чистый ,, андройд . Vivo - сами ( или китайцы ) его допиливают обзывая ,, фантачь ,, не знаю...

Александр Шебалин .

Спасибо,гляну VIVO.

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня тоже vivo, и фантачь вполне удобная хреновина. Не сильно от чистого андроида отличается, до этого был ксяоми с его миуи, врагу бы не пожелал, zte ещё неплохая марка

Александр Шебалин .

И сколько VIVO стоит,и сколько в нём памяти?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мой у31 сейчас около 17-19к, памяти 4/128. Если брать 4/64, то в 15 можно уложиться, он карту памяти держит на терабайт и не в ущерб симкам (отдельный слот)

Александр Шебалин .

Спасибо за информацию,буду иметь ввиду.

Сhavtar Vealagas

Были samsungов разных моделей...в2019 году купил huaweiuronik в 2020 несильно разбил экран.. Но боялся что может в любой момент погаснуть.. В 2020 году купил ксяоми, повёлся что хороший знакомый и двоюродная сестра ку пили разные модели жтй фирмы...Ксяоми работает нодуша к нему не лежит...хуавей на днях погас.. Но работают звонки проходят но экран черный... Сейчас ищуsamsung из бывших... Samsung a9 pro(2016)..... Для своего времени очень крутая вещь не уступающая снюегодеялним смартфонам.. 4гб оперативки батарея на 5000.... Камера 16'мп +оптическая стабилизация... Ps .. Занимаюсь генеалогией, в ирм числе и оформлением генеалогических деревьев

Сhavtar Vealagas

Данный аппарат выручал .. У заказчиков данным аппаратом перефотографировать старые фотографии... Не было необходимости пользоваться саанеолм

Александр Шебалин .

Вот и я хочу взять сейчас Самсунг А-13

Сhavtar Vealagas

А там что интересного какое параметры

Александр Шебалин .

Там память намного больше чем у моего.

Сhavtar Vealagas

Память это хорошо. А вот Самсунг а9 pro (2016) памяти маловато... Всего 32гига... Но все равно считаю его лучше чем современные... Диагональ 6дюймов, опертивка4гига, амодедэкран, две Симки+ карта памяти... 16мп камера с оптической стабилизацией... Ну из современных samsungov бюджетной как говорят версии купил бы samsung a22

Александр Шебалин .

Спасибо,сейчас гячну про него отзывы.

Борис

Всё зависит от ваших требований.
Мои требования были -
1.Малые габариты, чтоб легко помещался в карман. Т. е. не более 5,8 дюйма диагональ.
2. Опер память - 6 Гб.
3. Карта внутренняя - 128 Гб.
4. Возможность установки внешней карты памяти.
Самым сложным оказались габариты.
Небольших сейчас не делают, всё более 6,4 д.
С трудом нашел Samsung S10e.
Доволен.
А телефон с большим экраном дома держу.
Неудобен как карманный.
Главная функция телефона все таки звонить.
На работе комп.
Дома ноутбук.
Большие экраны есть.)

Александр Шебалин .

Спасибо,буду иметь в веду.

Валерий Шилов

Для себя я когда-то выбрал "сяоми" по средней цене. Когда он ещё исправно работал, сменил на более дорогой и тоже "сяоми". А тот отдал внучке на игрушки, чтобы она у мамки телефон не просила. С тем, со вторым случилась неприятность из-за беспроводной гарнитуры. Следующий купил ещё более дорогой "сяоми", а тот опять отдал внучке. Тот, первый, что отдал, как мне сказали, сломался. Жене тоже купил такой же, как был второй, она им пользуется с удовольствием. В общем, этот бренд отвечает моим потребностям.

Алексей Генералов

Смотря что Вам нужно в нем. Звонят они все. Первое - это камера, второе память оперативная, третье память в самом телефоне или как её ещё называют - хранилище. Если оперативная влияет на скорость работы главного процессора, работу интернет-сайтов и разных приложений, то хранилище позволяет хранить разный объем информации. Если Вы не собираетесь хранить в телефоне разные фильмы, а средний объем фильма 2 гигабайта, то например смартфон 0,,,,0

Алексей Генералов

... то смартфон с хранилищем в 64 гигабайта вполне нормальный. Камера должна иметь матрицу не менее 12 мегапикселей. У меня например Моторолла е7 Plus за 10500 руб. вполне обеспечивает мои запросы. Камера 64 Мпс, 4 Гб оперативки, 64 Гб памяти телефона. Бренд старый и надежный. Есть и с большими параметрами, но тысяч за 20. Выбор за Вами.

Валера Которашвили

недорогим самый хороший не может быть. Определитесь, что вы ожидаете от телефона, по каким критериям он должен вас устраивать, а что второстепенно. Определитесь с фирмой производителем, подберите лучший из возможных с оглядкой на свои финансы. Мой совет, присмотритесь к флагманам прошлых годов. Они изрядно упали в цене, но по прежнему обладают флагманскими решениями.

Александр Шебалин .

Спасибо,попробую.

Валера Которашвили

Присмотритесь к Samsung. S9, S9 Pro, S10... недорогие, но все еще хорошие решения за свои деньги.

Александр Шебалин .

Обязательно гляну.

Лоуренс Аравийский

Нуууу.... Для начала разберись с задачами, которые решает смартфон...Для меня важно:
- прием СМС, вайбер,
- читать книги, выход в Интернет...
Требования невелики. Была бы память.. Хотя на 32 Гб купил за 800 руб... Хваатает загрузить библиотеку

Лоуренс Аравийский

....Тогда, наверное, взять то, что предлагают...Но посмотри характеристики - есть ли возможность для карты памяти

Александр Шебалин .

Обязательно насчёт этого спрошу.

Лоуренс Аравийский

🤝 И путь покажут куда вставлять.. Не сразу и поймёшь. А лучше купить сразу - и телефон и карточку, а продавец пусть вставит и покажет, как забраться в карточку (не всегда просто)...

Александр Шебалин .

Да,обязательно про него всё узнаю у продавца,и попрошу вставить.Хотя у меня какая-то карточка памяти есть,но в моём нет места куда её вставить.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Самвсунь уже теряет свои позиции, ему в затылок жарко дышат китайские модели, Сяоми, Хуавей и пр. Второй год пользуюсь китайским Сяоми Редми 9Т. Никаких жалоб. Цена не самая высокая, но и дешёвка тоже ни к чему..

Ду
Душа-К-Свету

Realmi C15. Памяти 64гига только встроенных батарея мощнейшая и за день хорошо если половину разрядишь очень медленно разряжается. плюс какмеры как вживую фоткают. Стекло только приклеить на экран и все

Александр Шебалин .

Спасибо,буду иметь ввиду.

Ду
Душа-К-Свету

Не за что)) я правда с рук брала за десятку, но и новый где-тодо 15т вроде

Александр Шебалин .

Глянул,в "Связной" он у нас в Москве стоит 9.995 руб.И памяти так-же в нём 64 гб.

Ду
Душа-К-Свету

Ну может и так. Я в яндексмаркете смотрела может там пару накруток есть

Валерий

Ну на сегодня у меня дома валяется Айфон и Галакси не дешовые, ев сейчас в руках Редми9 👍👍👍есть покруче Реалми, есть ещё Хонор, в общем во кайфу Ксиоми, нормально работают и батарею держит на Ура👍

Ag
Agafon

смотря что от него хотите...
мне понравился ulefone с тепловизором, противоударный, с хорошим аккумулятором, к нему можно ещё эндоскоп подключить ...
правда стоит около 40 тыс

Пал Саныч

Сяоми редми 10с. Там новый 680 дракон, адрено 610 в роли ускорителя. 6 гигов лперативы и 128 встройки формата LPDDR4X. UFS2.0 отличный апарат. Хотя по играть на нем не получится

Adeptus Vaasc

Сяоми крут, но его чистить от рекламы надо, гайдов в сети вагон, или за косарь лицензию на рекламорезку от adguard купить(Не реклама сам ломаную юзаю) .

Селия Вымри

Honor посмотри. Седьмой по-моему. Он точно недорогой, у него цветной экран. Камера, конечно, далеко не лучшая, но сфоткать документ тянет.

Селия Вымри

honor jat-lx1

Володя

Lenovo - раньше был Моторола, пока эту фирму ни купили китайцы... Остался такой же качественный, но дешевый и это радует.

Александр Шебалин .

Спасибо,сейчас гляну.У меня ноутбук тоже Lenovo/

Ис
Искатель

недавно задавался этим вопросом, на сегодняшний момент оптимальный вариант Поко 3Х про, отвечу на любые возражения

Нептун

Ulefone, уже года 4 у меня модель power5, всё отлично, если что буду снова брать улефон с большой ёмкостью батареи

Александр Шебалин .

Спасибо,сейчас гляну информацию про него..

Нептун

повер5 уже не выпускается, другие модели есть у Улефона, в нем ничего лишнего и всё хорошо работает

Ли
Лия

Не дорогой не может быть самым хорошим🤷‍♀️😁Наверное -какой из не дорогих более менее хороший.?😂

Всегда Котов!

сяоми. есть и дешевле, но с учетом обновлений прощивок, вряд ли есть лучше соотношение цена-качество

Lika Vergen

надо память 128, остальное в комментариях. Рассчитывать не менее 20тр, даст максимум. У меня Xiaomi Note 9 pro

Александр Шебалин .

И сколько он стоит?

Lika Vergen

Стоил 20т.₽с хвостиком. Недавно была скидка на "10". Стоил столько же. Пока сомневалась - акция прошла.

Александр Шебалин .

Спасибо,буду ориентироваться на такие параметры.

Lika Vergen

После покупки необходимо внимательно протестировать, фирма оказывает всемерную поддержку. Этот момент упустила и ... . В общем обратите внимание на гарантийный период.