Королева Синдэл

У вас есть домашний питомец? Кто это и как его зовут? 🐪 🐖 🐂 🐀 🐠 🐥 🐴 🐸 🐊 🐇 🐧

Ответы
Александр Тельных

"...Абрам, давай назовём нашего котёнка Изя? -Ты , что, разве можно животных называть человеческими именами! Давай просто будем звать его Василием!" Питомцев называют, кто как может и хочет, стандартов нет...

Анатолий Мюллер

Сиамский кот Семён Анатольевич. "Если дома у вас есть кот или кошка,то вы возвращаетесь не в дом,а домой".( Пэм Браун). 😄

Станислав Бондаренко

Были - хватит........ Тяжело было хоронить добермана...... Да и рыбок из аквариума вылавливать, тоже не совсем приятно..........

Королева Синдэл

бывает 😒

Станислав Бондаренко

Да бывало и не раз. Хватит............

Евкатий Los

Морская свинка- Басик. Рыбки- Софи, Вероника, Виктор Петрович и Анжела. Комар- Валера сволочь. И моль -Николай и Даша.

Лоуренс Аравийский

Я сам типа питомца. Вроде бы и советуются, кормят, но кричат: "Ты молчи. Делай вид, что тебя здесь нет!"

Анатолий Ростовский

Мыши и верблюды могут быть домашними животными)))скажем верблюд в многоэтажном доме?

Королева Синдэл

некоторые коров или свиней на балконах держат

Анатолий Ростовский

🙉 💥 😃 Весело конечно...

Королева Синдэл

особенно соседям снизу 😋

Анатолий Ростовский

думаю это почти "\перфоратор, "радость" для всего дома! 😜

Анатолий Ростовский

А если честно, то последнее время был кролик для внука, но народу много у нас в кв. по этому отдали и его в хорошие руки, карликовый Жора был)

Королева Синдэл

понимаю

Людмила Пащенко

Да есть. Две собачки- овчарочка Герда и безпородный маленький Боня, и котенок Марыся

Людмила Пащенко

Заведете рыжего потом скажите , как поживает

Королева Синдэл

при случае - попробую ещё и этот вариант - но пока не знаю когда это будет - специально этим вопросом не занимаюсь - так - по случаю.

Королева Синдэл

Всего доброго Вам и вашим близким! 🌅

Людмила Пащенко

Спасибо ! И Вам всего наилучшегов жизни !

Борис Русаков

Был. Попугай Петруша. Оказался впоследствии девочкой и был(а) отдан(а) другим людям...

Королева Синдэл

из-за этого? (что девочка а не мальчик)

Борис Русаков

Нет, у сына была сильная аллергия...

Королева Синдэл

понятно ((((

Сергей Семин

Черный кот - Клепа, котенок Маркиза..... Обычная (серая) крыса - Дина, белая крыма - Кира

Королева Синдэл

Ух ты - здорово 👍

Та
Татьяна

У нас есть кот Кузька, его мама Муха и купили котика Васька породы священный бирма

Королева Синдэл

ух ты - здорово 👍

Та
Татьяна

)))))

Раиса Яркова

У меня есть собачка - Симон или просто Сенечка, киса - Дрю или Андрюшенька.

Ан
Антоха

у жены моего отца кот Барсик, а у моей мамы 2 кошки Мося и Фрося

Iuri Krasnopiorou

Кот.британец.сноб.сволочь рыжая.но такая лапочка.....

Iuri Krasnopiorou

Только сейчас увидел сообщение о покупке дома)))))))У меня второй этаж.Но эта морда умудрялась падать два раза)))

Королева Синдэл

ой - жалко же 😿

Iuri Krasnopiorou

Все обошлось.он во всем соблюдает чувство меры)))

Королева Синдэл

умничка

Iuri Krasnopiorou

Он да.))))))))))))

Надежда Панина

есть кошка Гадя и ее сын Гавриил Гадикович Барсик

Королева Синдэл

ух ты - прикольно 👍

Надежда Панина

юморим...... 😀 хулиган ужасный, сегодня его какой-то кот загнал на самую верхушку столба электрического, думали, что придется МЧС вызывать,........... ан нет, сам залез, сам и таким же образом и слез, если не хулиганит то спит......нам с ним не скучно. 😂

Королева Синдэл

коты - они часа три хулиганят - а остальное время спят - так должно быть 😻

Надежда Панина

он еще маленький, ему полгодика....

Королева Синдэл

ой какой лапочка...

Надежда Панина

еще какой......беленький, ушки и хвостик рыженькие.

Ерлан Умаров

Есть. Мышонок. Его зовут - Фрэнки Костянная Нога)))!

Королева Синдэл

а что с ногой?

Ерлан Умаров

Всё нормально с ногой. Для прикола прозвали)

Королева Синдэл

Прикольно 👍

Друг 777

нет скотину не держу т.к.живу в городе в квартире!

Андрей Ненашев

Три котэ Лиза Мурзик и Тимка два песи Бим и Рекс

Николай Терёшин

жена его зовут . очень неблагодарное животное .

Королева Синдэл

дожили - уже жену с питомцами сравнивают....

Николай Терёшин

собака точно лучше .

Королева Синдэл

лучше мужа?

Николай Терёшин

лучше жены

А вы с питомцами не играете ? На Фотостране ?....

Спешите на ФОТОСТРАНУ !!!

Королева Синдэл

я там только в игру "Кто умнее" играю

Ну смотрите сами....

Александр Шебалин .

Аж три.Попугай Рики,кот Васька и собака Эмми.