Hurricane Girl

🖼Это стихотворение вчера опубликовал Noize MC у себя в инстаграме.
Noize MC — иноагент в России. Он открыто выступает против войны и российской власти; с начала полномасштабной войны не живет в России.

Ответы
Цв
Цветочек

Хороший стих...Всем бы над этим задуматься...Что за большие дяди, которые разжигают войны по всему миру?

Niemand Против Войны

Пу хучь и не "большой дядя", но это именно он разжег.

Василиса Котлова

И что это за мировое правительство

Ксения Смирнова

Не велика потеря

Hi
Hiреr

👍👍👍👍👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Именно так

По
Полтавчанка

👍👍