Viktoria Sekret

Каковы причины беспорядка в братской нам стране? Кто виновник? Какова ваша позиция?

Ответы
Марина

Переворот, в результате чего к власти пришли фашисты и нацонализм, который давно воспитывался в молодых поколениях

Viktoria Sekret

Золотые слова!

Марина

Спасибо

Viktoria Sekret

Хочется верить что хоть часть населения Украины думают также! Что они не поддается обману!

Марина

Пожилые не поддаются. Я тут в спрашивалке разговаривала с одной женщиной с Украины, она знает , где правда

Viktoria Sekret

Вот бы все это знали!

Марина

Хорошо бы

Viktoria Sekret

Ага!

Виктор Мирошниченко

Я не буду отвечать на этот вопрос. Политику я не обсуждаю, тем более в сети интернет

Viktoria Sekret

Это ваш выбор! Я не заставляю!

Be
Beatmoss

Не кто, а что. Деньги.

Viktoria Sekret

Вы можете подтвердить свою точку зрения?

Be
Beatmoss

Все просто. Нужно просто включить телевизор. А точнее новости.

Viktoria Sekret

Могу вам сказать что это ошибочное мнение ! Так -как некоторые страны нуждаются в данном участке земли, ведь это шанс по ближе подобрался к России! А не покорный ДонБас отделяет их от этой мечты!!!