Алексей Егоров

как приготовить виски Bourbon в домашней обстановке?

в интернете сестра не может найти.. .
а покупать не хочет ехать далеко)

Сергей Платонов

Берёшь самогоновку, подкрашиваешь чаем, наливаешь в бутылку из под Bourbon и всем говоришь- привезли из самой Англии!! ! Поскольку один чёрт никто вкуса не знает, все пьют, нахваливают и говорят, что похоже на самогонку, но намного вкусней! . а ты посмеиваешься !!!Это единственный рецепт домашнего производства виски!!!

Михаил Мартынов

берешь кукурузу и делаешь самогон, затем прогоняешь через фильтр из кленового угля и лет на 10 в дубовую бочку.. . бурбон готов.

Юлия Неизвестная

Да ты, верно шутишь. Чтобы приготовит Бурбон у тебя элементарно не хватит денег на настоящую дубовую бочку, где его надо отстаивать.