Ее Величество

У вас сколько сортов мандаринов продают?

Ответы
Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Илья Рабинович

два-одни мандарины а второй выведенный сорт мандарин называется клементина-отличие-мандарин нельзя хранить и не имеют косточек а клементина-можно сохранять но косточек полно....

Ее Величество

Понятно

Геннадий Митрофанов

С десяток наберётся,одни хуже других. Их,наверное ядом пропитывают,чтоб не портились,ни вкуса,ни запаха. Помню,какие были в детстве,совсем-другие были.

Ее Величество

Дааа

Юрий Трущенков

Два . Оба нагло вкусные . Всё время мучаюсь : какие брать . И вдруг осенило : возьму по килограмму обоих !!! Надо же !!!

Ее Величество

Круто

Юрий Трущенков

Да . Ум приходит во время еды . Но я могу и ошибаться . Если бы так было , крокодилы были бы зелёным интеллектом планеты .

Ее Величество

Думаете?

Юрий Трущенков

Что вы !!!! Я уже давно не думаю ! Ну ... просто , надоело ...

Ее Величество

Поняино

Сергей Суслов

Ох, не знаю. В магазин жена ходит. Хотя, мандарины бывают разные. Лучшие - Марокко и Израиль.

Mashiev Nurike

...не интересовался,вот абхазские не продают и это точно...саммые полезные и вкусные...

Ее Величество

У нас есть

Mashiev Nurike

...уже радует...

Иван Иванович

У нас их продают не по сортам, а по наличию. Какие есть, такие и покупаем.

Ее Величество

Может

Ее Величество

Урааа

Ее Величество

Спасибо

Михаил Сапожников

Ой много и клементины и мандарины и карликовые апельсины и лимончелы

Ее Величество

Круто

Михаил Сапожников

Тута все круто

Ее Величество

Не всегда

Тихий Ужас

У нас продают гибрид мандарина с апельсином.Называется мандапсин!

Ее Величество

Не то

Просто Вишенка

видов 6-ть. И ни один не тянет на сорт " мандарины моего детства" (((

Просто Вишенка

Сегодня специально к новогоднему столу все, какие попались, понемногу взяла.... Ну не то и всё тут! ((

Грек. Алик.

Точно не знаю. Абхазские, Турецкие, Израэль, Греческие эти есть.

Зиннур (Октябрьский)

Два всего лишь, одни желтые по очистке, другие ближе к красному

Ее Величество

Хорошо

Зиннур (Октябрьский)

Можно понять так что они на веточках росли и поспевали)

Ее Величество

А как иначе

Зиннур (Октябрьский)

Придется в места обитания заглянуть😉

Ее Величество

И куда

Зиннур (Октябрьский)

На юг..они же сорта такие как мне знается🙂

Cергей Лекомцев

марокко, турция, абхазия и их всякие заменители скрещиваемые

Cергей Лекомцев

и каждый говорит что очинь вкусный папробуй дарагой, а магнит молчит

Ее Величество

Бизнес

Nevazhno Nevazhno

появились и такие,каких не бывало...огромные,видимо гмо(

Nevazhno Nevazhno

уж простите(

Ее Величество

Да ладно

Neptun Sergeevich

много разных и малюсенькие есть меньше грецкого ореха

Neptun Sergeevich

да🙂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мало!....😜 .......Хочешь угостить?.........😃

Ее Величество

Нет. Они китайские

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так урюк пришли........😃

Ее Величество

Я не поняла.я тебе мама?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НУ!, типа...😉 ...Того.........😍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Чего защимила?.......😂

Ее Величество

Ничем

Се
Серж!!!!

мне по кайфу -Цитрофортунелла И ЕЩЕ ГИБРИД С ГРУШЕЙ ))--

Ее Величество

Здорово

Юрий Тарасенко

много но они обработанные чистые Абхазия но их мало

Ян Бигеев

Сколько продавцов столько и сортов ,а вы не знали???

Ее Величество

Нет

Андрон Шрайбикус

Считать замучился. Бля, рыбный город Мурманск!!!!

Ее Величество

о как