Алексей Кузнецов

недавно читал список недвижимости одного из российских чиновников. я все таки не могу понять зачем нормальному человеку так много .жилья.. ну хорошая квартира, ну дом или дача. еще понятно но несколько квартир несколько домов. это что патологическая жадность., бездомное детство. или глупость, ведь за все это нужно платить коммуналку и налоги. или налоги в России только бедняки платят??

Ответы
Майя Петрова

Деньги некуда девать, ну и понты друг перед другом... Думаю, и схемы ухода от налогов или уменьшения стоимости имущества у них есть

Лунный Свет

Так он сдает в аренду большинство этих жилищ - обогащается...

Ванька Ванькин

Да сознание всегда "кривое было",просто раньше это еще можно было как то терпеть.......а сейчас........да что там говорить

Наталья Тимичева

А с другой стороны....чего про коррупцию говорить.....мы ж сами взятки даём. Наверное нет ни одного, который бы хотя бы мелочью да не подмазал....

Алексей Кузнецов

я никогда и никому не давал взяток и не собираюсь этого делать

Лунный Свет

А что такое взятка? Сейчас отчего-то путают взятку должностному лицу с левым, неправедно взятым, но гонораром. Вот взяток я точно не давала - но может мне просто повезло, что к чиновникам у меня особых вопросов не возникало...

Алексей Кузнецов

коррупция это не треха на выпивку сантехнику, это то что отстегивают бизнесмены вороватым чиновникам за покровительство,

Рая Люба

алчность этих упырей не знает границ. гребут и гребут

Райхон

А вдруг мы бедные платим за ихнее богатство. тоже.А?

Алексей Кузнецов

мы на них вкалываем за гроши, а они нас еще и бездельниками считают

Юлия Пак

Детям, внукам... Рвут все, что можно и что нельзя...

Дайлова Надежда Гомель

Именно для них это и придумано.

Шепот

Так у них и доход не 3 копейки

Алена Шанибова

Для них это вложение денег

Вера Bdfyjdf

Патологическая наглость