Пр
Пррпрполролпрорп

Я изучил провалы в деятельности как рыночного механизма, так и государства и не был столь наивен, чтобы полагать, что последнее может исправить все недостатки функционирования рынков. Однако я не был и таким глупцом, чтобы считать, что рынки способны сами решить все социальные проблемы

Ответы
Алексей Ламедянский (Чебоксары)

об этом Монтескье сказал лет триста тому назад

Пр
Пррпрполролпрорп

Верно, ибо свобода есть право делать всё, что дозволено законами

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

нет, делать ВСЕ но не касаться прав и свобод других

Ефимов Виктор

глубокомысленный вывод

Arman Turguziev

Ну ты мужик

Пр
Пррпрполролпрорп

приватизация не должна становится самоцелью. к примеру Китай, не последовал советам МВФ, а выбрал свой путь, поставив на первый план увеличение количества рабочих мест, а не приватизацию. Сельхозугодия в стране до сих пор не перешли в частную собственность, но экономика росла быстрыми темпами, а уровень иностранных инвестиций выше, чем в США.

Arman Turguziev

Ну и,ты к чему