Старый Знакомый

Вот чтобы там не говорили, но презерватив не защищает жизнь во время сек0са...Тут давеча одного муж его девушки застрелил, хоть тот еще и снять не успел. А вы гигиену соблюдаете?)))

Ответы
Эльвира

Секс с презервативом не считается изменой ) ведь он выражает глубокое недоверие партнёров друг другу )

Майя Петрова

А разве дама, имеющая секс с двумя мужиками, может называться девушкой????

Старый Знакомый

дама может называться как угодно - главный герой тут не она)))

Мишка Квакин

А успел бы снять, живым бы остался)))) 😄😄😄

Кирилл Морозов

Блин. Муж девушки! Это плотник Иосиф?

Игорь Качесов

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну вы насмешили

Лукас Шакал

ни разу не юзал

Георгий Ламбоцкий

а как же иначе?

Шепот

🤣🤣🤣

Наденька Бобылева

😃😃😃

Галина Осташко

😁😁😁