Овца Петти Мутон

...Как получилось, что едва не каждая женщина чувствует необходимость раболепствовать, лебезить, пресмыкаться, вымаливая жизнь, которая, если уж на то пошло, принадлежит только ей. Что же такое обитает в каждом обществе, что требует от нее этого? 🍀🐑

Ответы
Виктор Соловьев

Эх женщины...чтобы вас любили нужно этому соответствовать..А не так вышла -любите меня..а что ты стоишь ?? Мужчине тоже поддержка нужна а не еще ребенок капризный ...

Кот Макси

В современном стаде всё совсем по-другому. Женщина чувствует стремление к агрессивному порабощению, нередко даже себе в урон... 😸

Кот Макси

Нет, опытному мужчине даже весело смотреть на это.

М🇷
Мила 🇷🇺

главное, овцой не стать 😋

Кот Макси

Не боИсь...

М🇷
Мила 🇷🇺

я? да ни в жисть!

Галина Осташко

даже в голову не приходило никогда, что можно так жить. Откуда это такое мнение?

Валерий Калейкин

После 55 этот вопрос отпадает, у некоторых раньше.

Нинна Ковальчук

🙏 😌ВСЁ будет Х О Р О Ш О !✌️

Лека Лютер

у меня нет такой необходимости

Лека Лютер

У меня? Нет)

Овца Петти Мутон

Поищите )

Лека Лютер

Зачем? Мне и так не плохо)

Галина Болотова

Не те вам женщины встречаются

Александр Кравцов

Глупость! женщина - богиня!

Елена Данилова

Это у кого вымаливать то?

Lady Winter 🇷🇺

че? эт о чем?

Овца Петти Мутон

Это из книги «бегущая с волками». Актуально?

Lady Winter 🇷🇺

неа.. не припоминаю таких слов в этой книге.. какая это часть?

Овца Петти Мутон

Женские архетипы в мифах и сказаниях

Lady Winter 🇷🇺

абзац не помните.. не понимаю в каком контексте это сказано

Овца Петти Мутон

Не помню

Lady Winter 🇷🇺

ну ладно.. поверю вам на слово