Мария Андреева(Дергун)

Люди, а почему Вы не поздравляете девушек-медиков с днём защитника отечества? Ведь у нас есть военник... Мы спасаем людей, а темболее те, кто работает в экстренных больницах... Или отделениях реанимации и хирургии... Мы за смену спасаем столько людей, сколько Вы за день не видите...

Ответы
Георгий Макаров

Я, кстати, 23 февраля поздравил с этим праздником знакомую девушку, которая работает медсестрой, а также ещё двух знакомых девушек-студенток, обучающихся в медицинских учреждениях. И, кстати, тем, кого я поздравил звонком по телефону, было очень приятно слышать от меня подобные слова! Кстати, и вас я тоже поздравляю с прошедшим праздником и желаю успехов, счастья, высокого боевого духа и хорошего настроения!

Александр Райков

😊 ну, у нас в армии тоже мало кто был но считаются военными; много геев но они тоже военными считаются... пол страны приезжих строителей.... в общем, праздник по мне для тех, кто считает себя мужчинами и кто в случаи чего будет защищать тех кто ему дорог и не только. Врачи - это другое. И я знаю что спасают они побольше многих!

Александр Райков

😊 ну, у нас в армии тоже мало кто был но считаются военными; много геев но они тоже военными считаются... пол страны приезжих строителей.... в общем, праздник по мне для тех, кто считает себя мужчинами и кто в случаи чего будет защищать тех кто ему дорог и не только. Врачи - это другое. И я знаю что спасают они побольше многих!

Юра Робинзон

Умница! И с 8 марта! Не болею с 2005-го. Постарел? - Поумнел. Пол года как с ножевым выходили. Нет, блин, Вспомнил: Два шампусика и коробка конфет в час ночи на Литейный в Мариинскую...! (И медБрату оставьте).

Константин Куприянов

Дело не в спасении людей в больницах, а дело в том, чтобы в утопающей траншее среди грязи спасти человека с того света, применив свои медицинские навыки. Тогда - 23 февраля станет и твоим праздником)))

Мария Андреева(Дергун)

На скорой работала... И не только из грязи спасали...

Раш

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦЕ, НАШИ СПАСАТЕЛИ, С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ, С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА...!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, ДЕЛАЙТИ И БУДЕТИ ДЕЛАТЬ 🌹

Мария Андреева(Дергун)

Спасибо...)))

Раш

😉

Где Ты Там И Я

Откуда я знаю? Чес, с детства не люблю врачей и учителей, но желаю всем, чтобы учиться не у женщин, а ... женщины были всегда любимы, красивы и обаятельны!

Э🌱
Эл 🌱

Во-первых: многие поздравляют медиков,т.к они военнообязанные) Во-вторых: не стоит бахвальствовать, не только медики жизни спасают)))

Crazy Snowman

👆

В(
Владимир (Моск.обл.)

Ну есть день медика ведь...тогда и поздравляем. А это именно для защитников родины, для солдатов...они гибнут спасая нас.

Мария Андреева(Дергун)

Извините, но если начнется война, то нас (экстренников) призовут в первую очередь... И сколько медиков на войне гибнут... И почему тогда поздравляют тех, кто косит от армии и вообще не служил???

В(
Владимир (Моск.обл.)

Но вы ведь не убиваете...вы не солдаты...не спорю что вам мало уделяют внимания, но это уже политика такая для того что бы подрастающее поколение хотело быть солдатами, а не врачами. Что касается почему поздравляют всех подряд, то это уже не понятно...видимо за много лет людской быт стёр грани.

9z
911 zdv

У вас вроде как есть свой праздник. Хотя вопрос поздравлять ли медиков(не только девушек) на 23 февраля - вопрос спорный.

Павел True.

Мария, от лица защитника Отечества поздравляю Вас и всех остальных женщин-медиков с ДЗО! Хорошие вы наши. Спасибо вам

Мария Андреева(Дергун)

Спасибо))) Вас тоже с днём защитника...

Владимир Пупин

с прошедшим и наступающим, в общем!я тоже жизни спасаю, правда,делаю все череж жопу... проктолог, я в общем...

Мария Андреева(Дергун)

Ну это тоже дело хорошее... Сколько людей с попой мучаются... Замечательная профессия... А если не секрет, почему именно такой профиль выбрали?

Владимир Пупин

я так то - хирург-травмотолог, даже в БСМП потрудился, но переехал в сельскую местность, а там со специалистами проблема. пришлось кроме общей хирургии, взять ставку жопошника и еще несколько призваний))) в общем,если прочитать должность, то выйдет вот что: реаниматолог умеющий делать ректрально непрямой массаж сердца

Владимир Пупин

ну и гланды могу удалять 😃

Борис Сероусов

А я столько врачей видел, которым на пациентов положили, сколько Вы людей за всю жизнь не спасли.(((

Мария Андреева(Дергун)

Есть врачи по призванию, которые на много кладут ради пациентов, а есть наоборот... Но смотря на нынешнее отношение пациентов к нам, у многих возникает взаимность...

Борис Сероусов

Ххха! Вряд ли у мамочек молодых с вырезанной маткой из за пофигизма врачей было заранее такое отношение к врачам. Когда у них внутри несколько дней лежал мертвый плод. Когда у них по телу пятна уже пошли от отравления (и все это время они находятся в род. доме). Не дай Вам бог... Таких ситуаций тысячи. Я не говорю об отсутствии каких-либо документов. Я говорю о реальном пофигизме. Когда люди обращаются, а их лечат ржавым топором! А насчет праздника, то я просто об этом не думал. Да и к врачам я лично ничего плохого не имею... Тады с праздником, чтоль...

Мария Андреева(Дергун)

Ну не надо всех под одну Гребенку, я тоже когда рожала мне занесли инфекцию... В течении 3 недель я ходила к ним и говорила что что-то не так... Они отвечали что это послеродовый период... Потом пошла к гинекологу в полеклиннику, она охнула когда увидела, у меня там были внутри гнойники... пока я лечилась, молоко пропало, не восстановилось потом... Да и знаете какая боль ужасная была... Вот я и говорю что врачи разные есть...

Алексей Липацкий

Извините пожалуйста пожалуйста пожалуйста поздравляю всех девушек с днем защитника отечества

u_
ufo _

Пусть, ваще не понимаю, почему сделали праздник одних мужчин.) И не медиков женщин хватает тоже.

Андрей Р

Потому что первоначальное название праздника: День Советской армии и военно-морского флота

Анна Кошкова

Поздравляю от всей души! Иногда Вы действительно делаете больше чем может обычный человек.

Виктор Орлов

Только не давно сам задумался над этим ответом, так что покс не знаю ответа на ваш вопрос

Евгений Галимов

дада, в новостях часто показывают как вы спасаете - инвалидами люди из больниц выходят

Мария Андреева(Дергун)

А кем Вы работаете?

Евгений Галимов

ассенизатором

Petty Zinger

стереотипами люди живут. дарят подарки мужикам, которые и в армии-то не служили

Мария Андреева(Дергун)

Вот и я про тоже... Какие они защитники если ничего не знают и первые под лавку побегут случись что...