Марина Резниченко

летели два жирава,один белый другой на лево,сколько стоит кг цемента,если ёжику 24 года? XDDD

Ответы
Аливерди Ахмедханов

Если ёжик лысый,а белого жирафа грива черная ,да и справа есть помеха,то вам цемента не отпустят ни за какие деньги.как будете расплачиваться??

Марина Резниченко

ахах)ееес)

Ма
Мария

если толщина горбов не превышает вес ежик, то асфальт весит около трех ящиков пива...!

Марина Резниченко

ахахах)))прикол XDDD

Р8
Р@шид 88

)))) вот это вопрос ))

Валерий Мостовых

который белый перекрашеный, а который налево нетуда повернул?

Надежда Рахвалова

очень сложно

Сергей Стриж

Дом, окна. Все выходят на юг. Подходит медведь, какого цвета?

Alex-26 Alex-26

нахрена бабки старый холодильник если она не курит

Марина Резниченко

ахаха)отличный ответ)))

Евгений Рейцан

Плыл по озеру паук деревянный как стекло, ну и пусть себе ползёт. Шарик тоже голубой.

Максим Лейченок

Наверно столько же сколько у вас стоит косячок

Мы
Мышаня

столько же, сколько учебник русского языка

Марина Лапшина

Без понятия

Леонид Шведченко

А зачем мне холодильник если я не курю;)

Марина Резниченко

ахах)))

D*
Doktor ***

ху*ня какаято)

Марина Резниченко

да ладно)

Александр Карпов

не путай меня

Марина Резниченко

сосредоточься)))