Ольга Соловьева

Вставил жесткий диск, комп просит отформотировать его, а там важная информация. . которую удалять ни как нельзя..

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Илмидин Маматов

программой testdisk восстановите раздел на нём.

K@
K@tenok

Вот для этого и существуют специальные диски-реаниматоры. типа LiveCD, BartPE, Hiren's Boot CD и др. , в состав которых входит обязательная миниWindows. с помощью которой вы можете загрузиться и работать как с обычной Windows, но урезанной + куча разных программ и полезных утилит. которые позволят проверить вам компьютер. исправить ошибки, почистить от мусора. вылечить от вирусов, а самое главное восстановить нормальную работоспособность вашей ОС, ну или если у вас с ОС произошли серьезные изменения. либо она настолько повреждена, что проще переустановить, то этот диск поможет вам перенести ценную информацию с одного раздела на другой. либо записать на диски или флэшку.

Мой совет: воспользоваться вот таким: Win7 Live CD x86x64 by Xemom1 (06.08.2012), скачать который вы можете вот отсюда: Win7 Live CD x86/x64 ISO [635 Mb] либо отсюда

Удачи!