Геннадий Голубев

Кто-то отдавил котенку лапку и выбросил на улицу подыхать. Может и правда у нас страна уродов?

Ответы
Тихая Мелодия

У нас...когда осенью дачники уезжают...выбрасывают котят...и ходят они бедные...голодные...люди добрые подбирают...и так каждую осень.

Геннадий Голубев

Либо собаки раздирают...

Тихая Мелодия

Всякое бывает...вот и возникает вопрос-уроды или не уроды?!

Геннадий Голубев

Однозначно - уроды!!!

Ол
Ольга

И дураков. Посмотрите, сколько настроили психоневрологических интернатов....

Геннадий Голубев

Да лучше уж дурак. У нас на Руси всегда святые Блаженными были.

Галина Кузнецова

Есть всякие люди в нашей стране-слава Богу.

Геннадий Голубев

Так умножаю, да что-то слишком мало добра одного человека. И главное - воспитание. Вот у меня один знакомый завели кошку, типа престиж - как ее... сфинкса. Чтобы не рожала обесплодили, ну это еще ладно... А чтобы мебель не драла вырвали когти... Это как?

Галина Кузнецова

Кошмар!

Геннадий Голубев

Вот такие люди... купили бы как пел Высоцкий "дешевый русский сувенир - гармонь или матрешку"... типа плюшевого тигра... И куда с добром!

Галина Кузнецова

Да,верно-надо таким подсказывать-может они не догадались.

Геннадий Голубев

Да чё это... не дурней паровоза... так вот природу под себя настраивают.

Ta
Tamara

В самую точку.

Геннадий Голубев

А у меня комната в общежитии, все равно места хватит.

Ta
Tamara

Значит вы добрый человек.

Геннадий Голубев

Так добрый конечно.

Ta
Tamara

👍 🥛

..
...

Однозначно

Геннадий Голубев

И чего тогда жаловаться на бестолковую жизнь...

..
...

Так и не жалуемся)

Геннадий Голубев

Я не про вас конкретно, а про население.

..
...

Понимаю)

Геннадий Голубев

Зла не хватает... Она размером с мой кулачок...

Ир
Ирина

Конечно(

Виктор Алексеенков

ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!!!!!ОБА!

Ир
Ирина

)

Пани Малгожата

Сволочи

Геннадий Голубев

И не говори, аж зла не хватает. Аську тоже подобрал, выбросили в коридор и корку хлеба бросили, такая же крохотная была, как эта

Пани Малгожата

Я свою красавицу тоже подобрала, теперьзвездой у меня живёт)))

Геннадий Голубев

Хорошо! У Аська тоже уже красавица, Скоро и Машка подтянется, но у нее хвост сломан.

Ядвига

уродов

Надя И

ужасно

Геннадий Голубев

А сколько их по подвалам. Эту ладно ко мне принесли ребятишки.