Агрессивный Рокер

Сумасшедший Фанатик, Рыцарь Света, Охотник на Демонов, Дракула, Неповторимый-КАКОЙ ИЗ ЭТИХ НИКОВ ПОДХОДИТ МНЕ?

Ответы
Не
Незнакомка

Я думаю не один из этих тебе явно не подходят! но, могу посоветовать тебе отличный ник! который просто создан специально для тебя! и, так... тебе подходит ник задрот!!!

Не
Незнакомка

Замечтался,придурок

Агрессивный Рокер

Я РЕАЛЬНО говорю, вот и поэтому ты так на меня рассержена и назвала меня задротом))

Не
Незнакомка

Во первых,это мой муж ответил тебе.во вторых,если по лицу РЕАЛЬНО видно что ты задрот:Dвсе,гуляй Вася:D:D:D

Агрессивный Рокер

Ну по ответу видно что он не мужик) так и передай ему)))

Не
Незнакомка

Не суди других суд по себе)уже не знаешь к чему придраться бедный))иди в ж*пу уже,я уже не могу смеяться:D

Alisa &&&&&&&

Такой обоятельный, ну почему же такие мрачные ники... ну хотя НЕПОВТОРИМЫЙ еще может и очень даже подойдет

Alisa &&&&&&&

Всегда пожалуйста

Лариса Ларуша

Неповторимый Рыцарь света..когда вы пишите "Света" с большой буквы вас принимают за девушку Свету... 🙂 🙂 🙂

Агрессивный Рокер

Блин ну это я так написал чтоб Свет это чтото святое и великое)

Лариса Ларуша

это ваш выбор.... 🙂 🙂 🙂

Светлана Луганская

я не знаю_) мне как то все равно_) я ничего не могу вам посоветовать так как не знаю вас и не люблю это дело

Агрессивный Рокер

ну хотя бы скажите какой нравится больше 🌹

Светлана Луганская

Рыцарь Света

Elena Lena

для начала можно охарактеризовать каждый ник в отдельности..а потом посмотреть что наиболее подходит..

Elena Lena

ок,значит мир от нечести спасать необходимо..пусть будет ник)) Рыцарь - прекрасное определение настоящего мужчины в наше время..прям мечта всей женской половины ))) Рыцарь Света- как бы удваивает эффект восприятия..мечтаете о толпе поклонниц,значит нику быть))))

Агрессивный Рокер

Огромное спасибо, я обожаю вас! 🌹 🌹 🌹 <3

Elena Lena

Неповторимый мне тоже нравится))

Агрессивный Рокер

У меня отличный вкус 😎

Elena Lena

это большой плюс)

Та
Танита

вам решать что вам ближе, но лучше не переходить от света к тьме

Н:
Наталья :)

Последний подходит всем , в том числе и тебе

Adelina

Сверхов пересмотрела? Пирог с радугой

Агрессивный Рокер

мало групп((

Adelina

Не, их много, просто тогда интернет глюканул

Агрессивный Рокер

Может познакомимся?)

Adelina

Ну хзхз

Агрессивный Рокер

Ну ладно 😞

Николай Анохин

смазливый или инфантильный 🙂

Лучезара Фотоновна

Лыцарь Света был бы идеален)

Лучезара Фотоновна

Говори, говорю, кому говорят говори!!

М☀
Мария ☀

ыыы...

Агрессивный Рокер

Я злой!!! <3

Анюта Зубова

да ты вроде уже определился)

Агрессивный Рокер

все равно выбери 🌹

Анюта Зубова

хех) ну пусть будет неповторимый-самый нейтральный из всех предложенных))

Дилноза Ахмаджонова

А какой вам больше нравится?

Vika Manson

А не проще имя своё написать

Агрессивный Рокер

Я везде Нурлан но уже надоело)))

Я Прелестная

ты вроде уже обозначился?

Агрессивный Рокер

Да я лучший <3

Я Прелестная

а демоны лучше)))

Агрессивный Рокер

ха ха ха 😄 ТЫ МОЯ!!! <3

Юлия Сакаева

позвони в 103 -там скажут.

Полина Ишутина

а не проще имя написать?

Агрессивный Рокер

Ну везде в соц сетях меня Нурлан Агаев зовут, везде одинаковое имя вот и решил придумать себе ник) 🙂

Виктория Новицкая

тебе выбирать, а не нам

Андрей Тихонин

Скорее Упоротый упырь

Агрессивный Рокер

Да пошёл ты пидрила

Андрей Тихонин

Да точно - пидрила для тебя самое то ухахаха 😄

Агрессивный Рокер

Мать твою 😄

Агрессивный Рокер

Я всю семью твою ЕБАЛ 😄

Инна *

Рыцарь, такой милашка)

Агрессивный Рокер

Спасибо, милая 🌹 🌹 🌹

Галина Давыдова

Вы сами себя назвали)

Агрессивный Рокер

все-равно выберите 🌹

Галина Давыдова

Оставьте то, что есть

Галина Давыдова

Боитесь ослепить того, кто рядом? )