Mарина

Если из гирлянды выложить слово Пипец,это будет смотреться радостно и по новогоднему??🙂 🙃

Ответы
Мирослав Бороздин

а если ещё при этом голыми плясать на снегу, то это будет праздник от души!!!😂 😂 😂 😂

Николай Маурин

Дорогая, скажи честно, ты мне изменяешь, когда я в командировке?Я даже не знаю🤷‍♂️

Николай

Да уж лучше сразу огромные причандалы выложить, вообще гламурненько так будет уж!

Дмитрий Суминов

Конечно,это начало и конец.Креативно,пусть думают в меру своей испорченности

Иван Васильев

можно и слово из трех букв выложить. кому то тоже будет радостно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А если еще добавить ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ, то это ваще будет круто))))

Александр Евсеев

если к этому слову пририсовать Пипец ,то обхохочешся

Walter

Что означивает то "пипец" в словаре такое-нет

Владимир Галин

конечно. рядом положи вагину из казановы

Андрей Хрисанфов

Попробую. По результату дам ответ.

Indees Rybckin

это будет выглядеть заигрывающе )

Сергій

А вдруг кто то читать не умеет?)))))

Mарина

🤣🤣

Николай Шляхов

А что означает это слово?

Игорь Ерошенко

Я уже так сделал ..

Mарина

И?? Каков результат??

Игорь Ерошенко

Сосед с бутылкой приходил посочувствовать..

Mарина

🤣🤣🤣

Gevorg Manukyan

Через з - да

Mарина

😁

Алевтина

Зачем

Та
Татьяна

и у юмора есть границы.

Алевтина

Вот именно