Марат Тарамов

чтобы охватить каждый квадратный сантиметр твоего тела понадобится порядка 16 000 поцелуев если предположить что поцелуй длится около двух секунд то вся процедура займёт примерно девять часов полный рабочий день я готов выйти на работу немедленно и выполнять возложенную на меня миссию бесплатно ежедневно без выходных отпусков и перерывов на обед.. моё единственное условие - бессрочный эксклюзивный контракт

Ответы
Лариса Крушельницкая

Через пару дней надоест, придётся контракт разрывать через суд

Ирина Беляева

кошмар какой! совсем с трудоустройством беда?

Море И Волны И Пена

она уже уснула - хоть зацелуйся)