Андрей Михоленко

Что такое кодирование? Какие могут быть последствия, психологические травмы после него?

Кто отвечает за неудачное кодирование человека?? ? Кодировщик или сам кодируемый? Индивидуально ли подбирается к человеку система Кнутов и пряников или одна на всех?? ? И вообще хотелось бы знать за и против кодирования.

А если человек не пьет, но ему вторглись в психику, и все испортили, что тогда.

Внушить невозможно если человек против, значит кодирование это ломание воли и психики человека. я права?? ? пусть плохой воли, но ломание.
Ичем интересно кодирование отличается от бехавиоральной психологии ???

что значит бог не всемогущ над собой бред какой-то????

Сергей Ямщиков

Кодирование человека - бред несусветный с настоящим кодированием (как студент кибернетического говорю) ничего общего не имеющий кроме стибренного слова "кодирование".
Вы говорите за мотивацию. Без мотивации человек НЕ будет делать вообще ничего.

Дмитрий Петров

сам закодированный отвечает за неудачное кодирование, только от его желания и силы воли зависит

Артем Бейсюк

любое вторжение в психику
чревато непредсказуемыми последствиями

Дмитрий

Через кодирование у человека отбирают "Святого Духа", носителя воли и вы, не умея защищаться, становитесь рабами электросекса, вас кодирующего.

Todasca

Наверное, обычное внушение. Всякое внушение устроено по тому же принципу, что и психическая ненормальность. и последствия могут быть соответствующие.
Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.