Владислав

В Арабских Эмиратах, при рождении ребенка, государство ему на счет кладет 20 000 долларов. И вместе с ребенком растет и его счет. А у нас, при рождении ребенка, государство на него кладет нечто другое... Но это "нечто" растет быстрее, чем ребенок или какой-то там счет в банке!

Ответы
Валентина Валентина

Государство - это не только территория, а ещё и население этой территории...Вот когда каждый начнёт думать - а что я могу сделать для государства, а не ждать, когда оно что то даст, вот тогда будут и "дивиденды"...Государство сейчас в очень сложном положении, потому как много таких, кто желает поживиться от него - оторвать свой кусок пирога...а кто то и вовсе жаждет забрать весь пирог....Им не нужно всё население, а только лишь часть его, чтоб пахали, как рабы...((( Когда же население этого государства поймёт, что же творится в действительности, почему мы стали жить хуже и т.п....????Сейчас то время, когда появился человек способный защитить, заслонить, отстоять, ему нужна помощь - поддержка от населения....а население ждёт, когда ему дадут лакомый кусок того пирога и о помощи государству и мысли нет...((((Не нравится, что государство оказалось в сложном положении, не нравится, что оно не может прокормить дармоедов, езжайте в Эмираты, может там вас и накормят...А наше государство дождётся своих, истинных патриотов чтоб отстоять свою независимость от тех хапуг, ополчившихся против него!!! И вот те,кто сможет отстоять и защитить свои земли,свой народ, те и будут создавать для своих потомков счастливое будущее!!!!!

Ли
Лидия

Блин,мой удалённый вопрос(((В Кувейте , на счет родившегося, государством кладется 20000$ ... и сумма вклада растет вместе с ним.
В отечестве нашем, при рождении человека на него кладется хер... и чем старше человек , тем на больший хер он вправе рассчитывать..

Владислав

Я завуалировал херокладание.

Ли
Лидия

Какой хитрый..у тебя наверно ещё есть мои отредактированные вопросы?)

Владислав

Я не краду твои. Я сам по себе.

Ли
Лидия

ну да..)))пользуйся я не жадная..могу ещё подкинуть..какие удалили 😉

Владислав

Какая самоуверенность.

А. Беркович

значит надо работать и жить в своем государстве так, чтобы не зависеть от государства))) ну хотя бы на тот процент, который позволяет законодательство)))

Владислав

Я скопирую. Есть в этом что-то. )

А. Беркович

буду рада, если что то удалось)))))

Владислав

Я то как возрадуюсь!

Владислав

))

Валерий Иванчик

материнский капиталл- это не деньги? хватит ныть. работать научитесь сперва. все хотят потреблять и производить одно дерьмо. в этом уж поднаторели!

Владислав

Что такое работать?

Валерий Иванчик

даже этого не понимаете!

Владислав

Та куда мне. Надо побухать!

Валерий Иванчик

и помечтать о хорошей жизни...

Владислав

Не. В запое мечты только о спирте.

Иришка Смолина

нашел с чем сравнить, с богатой страной,занимающейся торговлей,добычей и экспортом нефти. несравнимые государства по экономическим показателям

Владислав

Богатой страной? У нас богатейшие ресурсы практически всех ископаемых в мире. Лес. Нефть. Газ. Драг камни и металлы. У нас столько всего, что просто стыдно так жить.

Иришка Смолина

это уже другой вопрос. у них нефть в первую очередь приносить доход именно эмиратам.а мы продаем всем подряд все наши ресурсы (да и не только),а сами покупаем.

Владислав

Да всё у нас через....

Иришка Смолина

ну вот,а у них по другому. поэтому и живут в богатстве

Владислав

Печально.

Иришка Смолина

факт

Вv
Вика vip

там страна другая..политика .воспитание ..быт. местные вообще фактически не работают физически.. в основном гастробайтеры работают

Владислав

Почти как у нас. Только у нас все как гасторбайтеры пашут.

Вv
Вика vip

Привет..забаненая я 😄

Владислав

Привет. Опять?

Вv
Вика vip

тут забанили!

Владислав

Мда.

Ев
Евгения

...не забудьте добавить,что это только при рождении мальчика!!!!!это мужская страна!!!!!!!удиви меня ...если сможешь ....)))))))

Владислав

Удивить? Чем? Сказать, что Москва порт пяти морей?

Ев
Евгения

а Волга впадает в Каспийское море......вау.......достаточно?

Владислав

Волга это же машина 😳 😳 😳

Валерий Жуков

у нас, детям Кабаевой гораздо больше положили, при рождении.....просто, эта нога, та чья надо нога (Берегись автомобиля)

Татьяна Мазунина

при том что ребёнок мужского пола ещё и долг родине в армии будет отдавать при совершеннолетии...

Владислав

Ладно хоть 1 год.

Woman Rud

наш уровень жизни_их уровень смерти.... а каждой паре молодеженов там дарят коттедж..

Владислав

Я туда!

Woman Rud

только арабам)))

Владислав

Я оттуда!

Woman Rud

определитесь с приоритетом.... том и холостому прекрасно (сказочная страна)

(^^)

Какой там счет???!!!!!О чем вы?!!У нас ребенок уже рождается "обязанным" государству

Владислав

Так! Да!

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот и предьяви притензии родителям Владик почему они не народили тебя там)))

Владислав

ага

Счастье Моё

Но в Арабских Эмиратах не воруют...и даже не пьют спиртные напитки.😕

Владислав

Нафиг там жить.... (((

Счастье Моё

А хде?

Шельма Енот Вот!

к сожалению все так...и растут счета в банках только у друзей власти...

Тигра Уссурийская

Не правда насчет счета в долларах в Эмиратах не сбивайте людей

Владислав

А скок?

Тигра Уссурийская

У них деньги совсем другие

Владислав

Ну ё моё! Всё. Конец света.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эх! Арабы - не умеют класть, как следует))))😝

Владислав

У них песчаные бури сдувают.

Дима В

Скажем все спасибо нашему презеденту. не балует нас))))))))))

Владислав

Балует! Че нет то!

Юлия Пак

Скоро аборты запретят и это "нечто" накроет всех скопом...

Владислав

Если запретят - сами охренеют потом!

Юлия Пак

Им глубоко фиолетово на самом деле. Им это население в принципе не нужно, хотят еще смертность повысить за счет подпольных абортов?

Владислав

И увеличат её за счет смертности от препаратов, суицидов и так далее. Только этот законопроект завернули. Его не приняли и рассматривать отказались. Вроде как и пытаются опять прогнать, но шансов нет. Он уже послан. Так что не волнуйтесь.

Юлия Пак

Я спокойна. Гайдут другой способ....

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну это когда было то? щас там все разваливается изнутри

Владислав

Да? Дожили. Уже и там все развалили. (((

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

так король умер и дети дебилы сразу начали войну)

Владислав

Пипец.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а ты че новости не смотрел?

Владислав

Неа.

Александр

Да... Таковы реалии существования в РФ и жизни в мире

Александр

Ок