Maрина ...

Почему я язычница?Потому что мои боги меня рабой не называли.Я делаю добро не надеясь на рай.И я не лишу своих детей свободы выбора вероисповедания, окрестив в практически бессознательном возрасте А не совершать плохих дел можно и без сборника еврейских сказок(вы библией нарекли эту книжку)

Ответы
Сергей

Для того, что бы так безапелляционно критиковать Христианство нужно его для начало хотя бы знать. Из Вашего текста видно, что вы ничего не знаете о христианстве(

Maрина ...

откройте глаза

Сергей

Вам на него никто не откроет глаза, если вы сами не захотите узнать) А если захотите узнаете)

Игорь Пеньков

Да, таких зовут язычник,верующих зовут верующими ,но это каждый выбирает сам )))Это нормально )))

Александр

Марина, а живете где? Сложно в мегаполисах жить по Конам Рода...

Maрина ...

город небольшой, живу практически в лесу у Днепра

Mari-Anna Volea

А в мегаполисах поклоняются небоскребу-он затмевает солнце,интернету-он заменяет все)))

Maрина ...

у подавляющего большинства уже зависимость от инета и гаджетов....

Mari-Anna Volea

не об этом речь,а о предмете,которому поклоняются,или явлению,которое ставят во главу угла! у язычников свои боги...

Александр

А дети как к Вашему выбору относятся?

Владимир Игнашенков

мы не рабы .. мы дети Божьи !! рабы- это у государства !!

Maрина ...

да? ух...кто-то библию свою не читал

Владимир Игнашенков

кто то неправильно её понимает !!!

Maрина ...

я не против чужих религий, я достаточно толернтна, но тогда почему люди нетерпимы к другим вероисповеданиям? в этом суть вопроса

Владимир Игнашенков

это фанатики ..

Александр Волков

Не надо так. Бог он ... ревнивый. Будьте поскромней.

Maрина ...

я не против чужих религий, я достаточно толернтна, но тогда почему люди нетерпимы к другим вероисповеданиям? в этом суть вопроса

Александр Волков

Я - верующий. В Бога. Ни к каким религиям не принадлежу. Бог, - многолик. Каждая религия рассматривает какой-то один Его лик.

Maрина ...

не каждая.

Maрина ...

язычество, некоторые африканские и восточные религии

Александр Волков

У них тоже есть, как они считают, СВОЙ Бог. А Он один, на всех нас. Бог - МНОГОЛИК.

Алекс Я

хотел бы крыть, а крыть то нечем.

Maрина ...

я не против чужих религий, я достаточно толернтна, но тогда почему люди нетерпимы к другим вероисповеданиям? в этом суть вопроса

Алекс Я

ЧУЖОЙ ВСЕГДА ПЛОХОЙ

Ольчик

супер. сказанно

Дария Неглиженская

))))))))))))))

Игорь =======

я её сборником выдуманных имён называю

Ольчик

😄