Алия

Если прочитать слово "дорого" наоборот, есть ли между этими двумя словами какая-то связь, или может быть в этом кроется какая-то философия...?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Унитаз прочитай.....потенция.....Мокнет Оксана с котёнком....Улыбок тебе дед Макар....Ани Лорак выбрала псевдоним прочитав своё имя Каролина задом наперёд ... интересно чем руководствовалась Тута Ларсен??😜 ✌️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Она инструкцию по руководству забыла прочитать! 😁

Андрей А

😁 😅 😁 😅 😁 😅 😁 😅 😁 😅 😁 😅 Огород нынче очень дорого! Опять же налоги. Дорога нынче дорогая. Так что вопрос в самый корень😁 😁 😁 😁 😁

Алия

)) Видно, что Вы вникли в самую суть вопроса... - Благодаря Вам даже я его поняла )))

Андрей А

рад, обращайтесь. по жизни с юмором веселее

Алекс Венцель

В Подмосковье точно философия: Стоимость сотки земли доходит до миллиона в зависимости от близости инфраструктуры и транспорта... Охрененно дорого...))))))))))

Алия

Настоящая обдираловка...

Алекс Венцель

Ветхие халупы люди покупают из-а земли на которой они стоят...

Алия

Al
Alek...

Ну конечно кроется...И даже не философия,а простая истина..Натуральные "плоды" огорода,очень дорогие.Да и сама работа, в огороде.. дорогого стоит...))

Алия

Ну, как минимум, - логично...! ))

Сергей Пастухов

Предрасположенность искать связи всё переворачивая сама по себе импонирует.
П.С. по кр. мер. мне это близко.

Алия

И что скажете по поводу этого перевёртыша...? ))

Сергей Пастухов

Вряд-ли что-то оригинальное скажу. Уж больно тема актуальна для пенсионера. Правда можно поиграть с "огородом" в смысле нагромождение, загромождение, ненужные сложности и т.д. И еще, ".. в этом кроется какая-то философия...?" Иногда сын обзывает меня "философом". Не то, чтоб обидеть норовит, но намекает на склонность городить "словесные огороды"

Алия

)))))))

Константин

На это мне кажется наиболее точно ответит дагестанец Азор, торгующий розами...)))

Ис
Ислам

Скорее совпадение. А философию везде можно найти, или придумать при желании.

Алия

Вы очень грамотно пишите по-русски...! - Приятно читать...!!!

道Ф
道 Фсйо 道

конечно! глубочайшая философия, можете защитить диссертацию для дибилов

Віктор Колот

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Де
Дерсу

Улыбок тебе дед Мокар. Прочти наоборот, может тоже там какой-то смысл...

Та
Татьяна

у тебя чаще очень хорошие ответы. приятно читать. а последний ответ хочется удалить.

Де
Дерсу

Ну это лишний раз доказывает, что идеальных мужчин не бывает.)))

Та
Татьяна

и все -таки рамки иногда нужны.

Де
Дерсу

Да ладно, я же и к кому не пристаю и это не более, чем шутка.)))

Де
Дерсу

Таня, я же не с девочками, малолетками общаюсь...

Просто А...

В этом кроется сакральная связь понятий дорого всё что не в огороде 😉

Ол Райт

ну может - то что выращено на огороде своими руками, дорого сердцу....

Алия

Ну может и так..

Александр Жданов

философия проста - дорого здоровье, которое выкапываем на огороде!

Александр Филиппов

не надо связь искать где её нет напрасно это вот вам мой ответ

Алия

Спасибо за ответ!

Юрьевич. Серпухов.

В РУССКОМ ЯЗЫКЕ КАЖДЫЙ СИМВОЛ БУКВА, ИМЕЕТ ОГРОМНЫЙ СМЫСЛ.

Алия

Ну вот считается, что от перемены мест слагаемых сумма не изменяется... А здесь из одних и тех же слагаемых разная сумма получается...? ))

Сергий

ОГОРОД СТОИТ ДОРОГО, ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ ЖИДО-МАССОНОВ (((

Игорь Морозов

Если и есть какая либо философия , то только по КАНТУ !

Дмитрий Сергеев

философия точно по ивриту огород это мелочь Деньги

Бортинженер Летающей Тарелки

Конечно. Философия простоты и самообеспечения

Си
Сибиряк

ага...йацилоп тоже самое...или к примеру нушрок