Сергей Ивлев

если снится что все время находится на возвышенности или летаешь

Дина Никулина

Сон такой означает лишь то что Вас Недооценили, но исправят свое мнени от того или инного Вашего действия, Судя по всему, Вам такое часто снится - значит Вы меняете мнение о Вас окружающих в лучшую сторону. . Исключение из этого толкования: Если сны происходят в состоянии "Ведьмин признак" т. е. когда вы во сне не можете ни пошевелиться ни закричать. . тогда инное толкование, но на толквание ткого сна нужен Пророк Божий или человек с подобным Даром свыше