Ти
Тиара

По вашим наблюдениям кого больше агрессивных женщин или мужчин? Вам из злыдней чаще кто встречается?)

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Псипопатия у женщин часто встречается, как нелавно сказали ученые, опрвергнув, что агрессии больше у мужчин (скрывают рассройства ссылаясь на пмс) Я обоего пола неадекватов встречаю. И женщин хамящих в реале, и мужчин

Сергеич-Орхидеич

Мужчине далеко до стервозности женщин. Стата упрямая вещь-Сердечные заболевания больше у нас. Инфаркты, инсульты, ишемия...

Лина

давно не встречала, отправила всех злюк в ЧС и осталось нормальное общество)

Елена

В реальности не особо встречаю. Здесь несколько мужчин замечено.

Сергей Хвостенков

Женщин по более встречал. Хотя возможно это издержки профессии.

Жа
Жамевю

От психотипа зависит, а не от гендерной принадлежности.

Акихиро Сан

Но все же мужчин больше, нежели женщин ?

Жа
Жамевю

Мяса много едите))

Акихиро Сан

Анекдот вспомнил))

Светлана Спицына

Психопаты , несастные и не любимые , не зависит от пола

Warlock

...Вот так прям и злыдни.. !!.. Может настроение плохое..

Ти
Тиара

Ну может 🤷 но есть хронические 😂

Warlock

...Из хроников мало кто выжил.. ..Я не утрирую..Но женщин всегда восстанавливал..

Максим Сергеенко

Да всех хватает, только проявляются по-разному

Ви
Виктор

Человек притягивает то .чем наполнен сам..

Сибирячка

В войнах принимают участие мужчины

Са
Самсон

Злая жена сведёт мужа с ума...

Са
Самсон

Муж с женой бранится, да под одну шубу ложится...

Ти
Тиара

Ну бывает и до развода доходит (( лучше до этого не доводить и идти друг другу навстречу а не делать назло 😞

Са
Самсон

Любить человека - это значит делать для него только доброе...

Ти
Тиара

Угу (

Са
Самсон

Красота нужна на Свадьбе, а Любовь повседневно...

Анна

Не знаю. Я их и не запоминаю

~ Евгения ~

Женщины более психованные

Игорь

Как правило, своего пола.

**
******** ********

Мужчин конечно больше

..
.....Яна

Мужчины ж конечно..

Аксинья

Да все "хороши".

Евгений Бригг-Снежин

«То, что нас не убило» — покалечило.
Может и стали сильней,
Но поступать опрометчиво,
Будем мы меньше теперь.
© Людмила Щерблюк

Ег
Егоза

Царица уzzких)))

Ал
Александр

Всё не подарок