Оксана 🐉

Что делать, если отнялась поясница?

Ответы
Грач Налбандян

Заниматься ею.Изначально поправится,а потом без фанатизма,гимнастика,а лучше плавание.Оно уже не пройдет,но стабилизировать,чтоб ,как от лома в спине небыло,можно.

Ма
Машынька

Ксю... ты чего это тама? Ну, блокаду надо, раз такое дело.. Обколоть... Диклофенак надо! Как тя угораздило-то?

Оксана 🐉

Хорошо, сейчас вызову

Ма
Машынька

Давай, моя хорошая!... Я с тобой.

Оксана 🐉

Вызвала. Сказали, что анальгин ставят

Ма
Машынька

Ну хоть так...

Оксана 🐉

Я думала что посильней. Хоть демидрол какой

Sarman

Попробуйте встать на четвереньках и выгнуть спину. Постоять так немного, а потом натереть меновазином.

Алексей Моисеев

Массаж. И может пойти на прием к врачу нервопатологу или можно к мануальщику ( мануальный терапевт?

Оксана 🐉

Можно и пойти, да вот пока встать не возможно..

Алексей Моисеев

почему:?

Оксана 🐉

Потому что переклинило спину и стоять не выносимо

Алексей Моисеев

Тогда нужен срочно массажист. И как можно скорее. И можно на дом

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мильгама и никотинка, колоть по очееди, если то невралгия или замен комбилипеном.

Оксана 🐉

Завтра с утра пойду.

Оксана 🐉

Встать бы завтра ещё

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Укол сделай сама и иди

Оксана 🐉

Не умею и не чем

Ведающий.

Это защемление нерва...нужно выровнять позвоночник. Нужен хороший костоправ.

Ведающий.

Это тебе болезнь дали, как напоминание) чтобы свой внутренний стержень вырабатывала.

Оксана 🐉

Так вот и знала ведь!))

Ведающий.

"Прогинаешься"

Оксана 🐉

Под что?))

Ведающий.

Под жизнь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазможно невролгия , или протрузия, грижа позвонковая , или сидалищьный нерв

Оксана 🐉

А делать то что??

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так выяснить сночало что канкретно а это к врачю на исследование

Сергей Сергей Журавов

прогревать... я прилагаю пояс с камнями.. и мази есть всякие. в аптеке скажут...

Олег Демидов

Попросить свекровь плюнуть на неё и растереть, избегая попадания на руки))))

Ан
Анжелика

Для начала -обезболивающие, например,нурофен. А далее по диагнозу.

Mashiev Nurike

Обратиться к специалисту. Здравствуйте. Поясница,не игрушка.

Оксана 🐉

Здравствуйте. Прежде, чем к нему обратиться, надо научиться опять двигаться

Mashiev Nurike

Ух ты...так серьезно? Надо начать с того,кто возьмется Вам без соплей помочь.

Оксана 🐉

Скорая! Приехали, кеторол поставили и все, хожу потихоньку

Mashiev Nurike

Я лечил поясничный отдел и Вы знаете...успешно,длилось это дело в течении (лечение)года.

Сергей Янков

Дихлофинак в анус, а на следующий день качать и качать спину.

Любовь

Выяснить сначала, что послужило причиной, а затем - лечить!

Оксана 🐉

Сквозняк всему причиной

Любовь

Растирки помогут, Живокост, например, настойка сирени

Рома Дюканов

Идти к врачу, делать томографии. Или народными средствами

Оксана 🐉

А если встать не могу?

Рома Дюканов

Я тоже не вставал

Alex Y

высылайте почтовый адрес. и напишите какой диагноз

Alex Y

есть рецепты народной медицины. могу выслать

Оксана 🐉

Высылайте

Alex Y

в личке

Юрьевич. Серпухов.

перестань руководить и лениться трудиться.

Владимир Шибнев

Утром и вечером выпить по таблетке "Найз"

Ермек Джарикбасов

Зарядка,круговые движения тазом.....

Оксана 🐉

Особенно когда лежишь только на одном боку и больше ни как двигаться не можешь

Ермек Джарикбасов

Ложиться в больницу,или постельный режим....больше никаких рекомендаций....

Дед.

Дай мужику помять себя! помогает.