Вл
Владимир.

За 50 лет моего хождения по медучреждениям разного профиля в качестве участкового ни один главный врач не смог ответить мне на вопрос:
Почему вверенный ему медперсонал любого пола, возраста и категории ходит в туалет в белых халатах.
Как Вы думаете - почему? 🦧

Ответы
Валерий Иванчик

по полу,по полу ходят...

Вл
Владимир.

Спасибо. Другого ответа я так и не услышу, наверное.😍🤝

Инна

По полу

Вл
Владимир.

Да, одна сестричка сказала, что она снимает, войдя в служебный туалет. Я,конечно, рассмеялся, но теперь понимаю, что все анекдоты про тупых милиционеров имеют под собой основу.

Инна

??

Вл
Владимир.

Я не сообразил, пока вы мне не объяснили, что сестра сказала мне правду, не всю, конечно, но здесь уже я виноват.

Инна

Обращайтесь

Вл
Владимир.

Конечно. В первую очередь за первой помощью с помощью искусственного дыхания рот в рот.🤝

La Testa

Не знаю

Вл
Владимир.

И я тоже. Знает один Гиппократ, но он связан клятвой.🤝

La Testa

Понятно