Lednik15

Слышал и читал, что такое происходит, но вот теперь и сам получил смску:
"Привет! Положи мне пожалуйста на этот номер 300 рублей. Обязательно верну. Саня". От делать нечего ответил: "Привет! У меня только 500 одной бумажкой. Скинь мне на этот номер 200, а я тебе 500". Жду...
А как Вас разводили?

Ответы
Станислав Мовчан

первый развод - однорукий бандит - ссука - украл у меня монетку, а мог мороженку купить!2) На рынке виграл в супермега акции, пришлось бабками голосовать у кого больше - тот самый крутой победитель.3)Пришлите нам ваши акции, что бы мы могли удостоверится что вы действительно акционер. 4)ммм5)ПТУ6)"Я хочу цветы, мороженку, чаю, кожанного жирафа, вон ту хреновинку и пожалуйста, .. ой, а у меня парень есть, ты такой классный, давай встретимся никогда!"Пожалуй достаточно.

Георгий Орлов

Первый раз я выиграл ноутбук, второй раз автомашину и должен был перезвонить им, но во второй раз я успел послать их по известному адресу. Голос на том конце оборвался от неожиданности и больше ничего я не выигрываю. Так же посылают поздравления с Новым годом с неизвестного номера. Я не перезваниваю. Бывает просто встречаю не отвеченные звонки или один раз прозвонил и обрывается. Кому надо, дозвонится.

Толик

пытался снять квартиру (в аренду), приехав на место для просмотра квартиры, набрал номер указанный в объявлении, голос по ту сторону трубки меня попросил кинуть ему на счёт не большую суммы, и начил объяснять что его нет дома, что он на работе, что ему надо позвонить соседки (чтобы она открыла квартиру) а он не может выйти до ближайшего аппарата! уже до этого момента было всё ясно что это развод!

Юрий Беляцкий

Мне, обычно, приходит СМСка: "Ваш баланс пополнен... " и т.д. А потом с того же номера: "Ошибся номером. Верните деньги на номер ХХХХХХ". Даже не отвечаю на такие СМС: нет желания СМСки оплачивать, да и шутки надоели. Один раз, когда действительно кто-то ошибся, отправил СМСку человеку и объяснил как вернуть без моей помощи. Все прошло гладко и без проблем: деньги в течении получаса списали обратно.

Елена Корсикова

Позвонили из "прокуратуры" и сказали, что у меня в телефоне подслушивающее устройство. Его, в соответствии, со статьями У.К. нужно срочно удалить. А я должна набрать определенный номер. Я сказала, что не буду ничего набирать. Получила приглашение в прокуратуру в 24 кабинет, и даже фамилию следователя назвали. Но, уже полгода, живу спокойно.

Владислав К

Я люблю когда меня пытаются разводить .так жить нескучно!!!просто обажаю всякие постановки оригинальные особенно даже готов дать денег за концерт но только если понравится!!!!это же прикольная когда кто-то хочет тебя расменить !!!так и надо воспринимать подобные случаи!!вот если гопстопники подойдут тут особо не улыбнешься !!!

Татьяна Лощинская

Классный ответ! У меня другое было: попросили по Интернту положить хоть немножко. Оказалось, у человека в поселке банкомата нет, а нужно срочно позвонить. Рискнула поверить, положила. Перезвонил позже, поблагодарил. Ну, если и обманул, так это на его совести, а меня она мучить не станет, что не помогла человеку.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Разводили)Сын как раз был местах не столь отдалённых.Предупреждал,только когда не посредственно позвоню,тогда кинешь.А тут ночью смс-ка,кинь1,800 потом объясню.Хорошо хоть со слепу 1000 не углядела,кинула 800,а потом только вспомнила его слова.Да и ладно,я не обеднела,а им можетв прок пошли

Ku
Kulygina80

Мы продали автомобиль.И потом позвонили на телефон говорят у нас сломался автомобиль пришлите денег что бы мы вызвали эвакуатор.Мы им ответили да конечно,но не чего не положили на телефон ,а позвонили сами реальным покупателям.И они ответили что с автомобилем все в порядке.Вот так

Евгения

мне обычно пишут - "Мама, положи мне на этот номер 100 рублей. Потом всё объясню!" При этом дети мои сидят в соседней комнате. Через некоторое время приходит та же СМС-ка папе. Но почему-то взывать продолжают ко мне - "Мама, положи... "... Не отвечаю - денег жалко на смс, и разумеется не кладу)

Олег Осипов

Такого не было Но при мне бабушка жаловалась что с телефона сняли денег когда она ответила на какой то вопрос Ей объяснили что не надо отвечать на такие СМС это мошенники Так она второй раз пришла жаловаться потому что ответила на СМС Я вам ничего отвечать не буду вы мошенники

Наталья Валегжанова

О! Чего только не придумают. А мне писали, что моя карточка заблокирована и срочно нужно позвонить по некоему номеру, причем номер мобильного банка не в адресе 900, а прямо в смс и нет последних 4 цифр карты, как обычно терминал выдает, ну обхохочисся от такой простоты.

Bi
Bidienko1981

Меня не разводили,а вот моего знакомого развели на 100 гривен.Пришла смска что он выиграл планшет,но для его получения ему нужно было купить карточку пополнения счёта и отправить смской код пополнения на номер.Парадокс в том,что взрослый человек, птак и сделал.))

Александр Галайдин

В 8 утра позвонил *сын* и сообщил, что его задержала полиция, нужно 30000 тг. Перезвонил ему, сноха сказала * спит, как сурок и в ус не дует*Вот так пытались кинуть. Второй раз пытались всучить липовый Айфон. Так-что* держите ухо востро*

Татьяна Зыкина

позвонили однажды- типа мама я попал в аварию . скинь мне денег на телефон... а я ижу с сыновьями с секции как раз -ну говорю, я конечно понимаю, что я женщина в возрасте но не настолько чтобы в 30 лет иметь сына у которого машина есть

Светлана

Находчивый.))А мне позвонили от имени сына.что он в аварии задавил человека и свидетели требуют денег,а сын в это время рядом находился.Я и сказала :"Так чего ты ждешь?Убирай свидетелей и сматывайся от туда!"Положили трубку.)

Daneko Daneko

🌹

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

Да однажды позвонили и сказали , что я выиграла 50000 рублей. Даже представились радио какое-то. А я ответила , что стою перед зеркалом и лапши на ушах не вижу. Отключились сразу и не сказали куда приехать за деньгами 🙂

Наташа

почти так же или у вас карта заблокирована,звоню на телефон с которого пришла СМС,там пропитой голос отвечает,охрана банка,а причем здесь карта и охрана спрашиваю,ну и услышала все про себя чего сама не знала.

Владимир Краснопёров

СМС пришло; "Мам, у меня проблемы - попал в аварию. Брось 900 р. на этот номер. Всё объясню при встрече". А в это время мы сидим, обедаем: я, жена и двое наших сыновей! Хохотали, будто смотрели сериал с мистером Бином.

Просто Вишенка

А я по своей доброте душевной из машины вышла, показать очень приличному молодому человеку, что улица, которой он интересуется вон там, за поворотом.....А сумочка в это время тю-тю....ушла через другую дверцу))))