Ан
Анюта

Достойных женщин много,но эти мужчины хотят черт знает что... а вот это "черт знает что"есть далеко не у каждой...🤷‍♀️😁

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

сейчас люди попросту не знают кто такие достойные мужчины и женщины,из-за испорченного и похотливого взгляда на сами отношения ,они просто путают эти понимания

Ан
Анюта

Хороший ответ,спасибо

Евгений Во-Ин

вот послушай, ничего такого этакого я никогда не просил - романов у мня море, до сих пор в отличных отношениях, где вы мудаков находите

Ан
Анюта

😁

Евгений Во-Ин

грустно то что находите

Ан
Анюта

Это не обо мне))

Евгений Во-Ин

знаешь - подруги мне рассказывают о тёрках с бывшими - я ваабще не понимаю - да мне-б друзья руку не подали с таким отношением к бывшей.... ну расстались и расстались - гнидости позволять себе позволить себе ни один мужик не может и не должен, я ушел от последний раз - достал деньги - пополам поделил комп и подушку и машину оставил

Ан
Анюта

Молодец!

Евгений Во-Ин

а я ведь не вру, а есть люди - мыло пилят нитками, удод полгный? даже пусть - допустим виновата (а я виноват бы я) ну человеом будь, мыло никтой и порошок стиральный стаканами мерять

Nazariy Tursunov

только верующая женщина достойна и привлекательна,она слушает родителей ,а это благословение на всю жизнь

Ру
Рубен

Мужчинам толко надо секс до понятие,что женщина достойна к лучшему, но это женщинам не понять....😁

Александр Жданов

Вы уверены в этом? Я то уверен, что черт знает, а вот сама хозяйка собственного тела - нет.

Master Roma Mamedov

Надо и достойным женщина приобрести "черт знает что" иначе несправедливо получается

Al
Alen-No-Delon

Ищите не тех, которые не могут вас найти, ищете тех, которые не могут без вас жить...

Yuri Danielyan

У любимой женщины всего в наличии - и чёрт знает что,и даже чёрт и не знает что...😂

Ан
Анюта

😂

Yuri Danielyan

🤝🌹🙂

Добрый

В каждой женщине сидит монстр,чёрт...только его разбудить надо.

Ан
Анюта

У вас получилось?)

Добрый

Фууу...как не прилично

Ан
Анюта

🤷‍♀️

Андрей

Ну если хорошо поискать, то можно найти много интересного))

Ан
Анюта

Повнимательней ищите))

Андрей

Я очень старателен,)

Ан
Анюта

Я заметила

Андрей

Вы замечательная))

Ан
Анюта

Ааааа спасибо за комплимент😊

Андрей

Пожалуйста)

Григорий Шапиро

Не надо "чёрт знает что".Нормальных сыскать трудно...😜

Сергей Никифоров

Или - даже черт не знает, чего она может хотеть...

Ан
Анюта

Ага))

Ли
Лилия

Мущина хочет африканского секса и жрать хочет

Милош Йованович

достойное есть у каждой..не всем оно подходит.

Ан
Анюта

Согласна

Се
Сергей

Достойных женщин много? Это правда что ли?

Ан
Анюта

А что нет

Се
Сергей

Нет

Се
Сергей

Также как и мужчин

Вера Гудкова

Оно есть у каждой, но не для каждого!!!)))

Ан
Анюта

👍👍👍

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл..💃😜

Улугбек

Внимательней пусть ищут... МУЖИКИ...

Ан
Анюта

Вы уже нашли?)

Улугбек

Уже... и похоронил...

Ан
Анюта

В прямом смысле?

Улугбек

🤷‍♂️😱

Огненный Тигр

Тараканы есть у каждой из вас 😁

Ан
Анюта

А как без них)))

Огненный Тигр

Они вами управляют)))

Поручик Ржевский

и они поэтому завидуют😂😅🤣

Ан
Анюта

🤣