Андрей Калинин

Можно ли получить интернетный билет на поезд по водительским правам?

Юрец Лукьянчук

Нет, система предложит выбрать несколько документов, среди них нет водительского удостоверения.

Российский паспорт
Свидетельство о рождении
Иностранный документ
Заграничный паспорт
Военный билет
Паспорт моряка

Можете попытаться её обмануть, а потом и проводника

Михаил Кучинов

А что у нас с паспортом?.. Потерян или на замене?..
Ну так оформите быстренько Временное удостоверение личности гражданина РФ - в ФМС сделают прямо при вас.
и езжайте куда хотите (по РФ, разумеется) на поезде.
Правда, билет придется покупать в кассе - опции выбора такого типа документа при он-лайн покупке нет.

Кармен Кинтеро

Вы ещё по пропуску на завод попробуйте)) ) Нет, конечно...