С. Вера

Захотелось объединить реплики мужчин, пишущих здесь: - Где же вы, чистые и прекрасные девушки? - А кто из вас согласен на секс со мной? - А минет делать любите? - Эх, девки, вы где? - Соглашайтесь на переезд! Вот любопытно, все эти обращения подобны частой рыболовной сети? И сколько золотых рыбешек выловили наши рыбаки?

Ответы
Наташа Лебедь

Верно !только ещё забыли где работаешь и с кем живёшь,и где живёшь,подбирают по районам где им удобней будет жить хотя их не зовут но они уже подбирают и планируют как они уже семью свою перевозят!Во народ!

С. Вера

Ха-ха-ха

Наташа Лебедь

Разве не так??

С. Вера

Так

Наташа Лебедь

Говорят помогать будет,спрашиваю а какая зарплата у тебя?говорит 30 тыщ 15 жене высылать буду 5 на проезд а тебе 10 отдавать буду нормально так??😂😂😂😂

С. Вера

Ха-ха-ха

Наташа Лебедь

Я в шоке!!!😂😂😂😂простота хуже воровства!

С. Вера

Ага

Andreas Aisenstein

Боюсь ничего не выловили. А вообще мне кажется это не дурь а банальная провокация. Просто ребята хотят покуражиться да вас,девочки позлить.

С. Вера

Куражатся, понятно

Andreas Aisenstein

Я надеюсь на это. И разделяю вашу озобоченность по поводу содержания вышеупомянутых опусов.

Андрей Кочергин

Таким рыбакам хватит и пару пескарей чтоб голод утолить . Потом опять на рыбалку . Для золотой рыбки снасти не те .

С. Вера

Она редко плавает в этих водах

Андрей Кочергин

Тоже верно .

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Да это просто бла-бла-бла) Развлекайтесь, как они, да и все. Не берите в голову. )))

С. Вера

Так пишут, я удивлена сама

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

А че удивляться?) Это инет. Здесь всей твари по паре, а то и больше. Разгружаются мальчики. ))

С. Вера

Смешно

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Вот, это уже нормальная реакция на них)

С. Вера

)))