Лариса Шереметьева

Когда девушка влюбляется, ее подруга автоматически становится психологом, психиатром, адвокатом и частным детективом....и собутыльником в конце всей этой ванильной истории

Ответы
Сергей Богатов

Да это вообще касаемо всех возрастов,полов и не обязательно влюбленных.Чем мы выгодно отличаемся от американцев,где за психолога нужно платить.

Лариса Шереметьева

хоть какие то плюсы

Сергей Богатов

Конечно.

Руслан Абдуллаев

А вы попробуйте от влюбленности получать удовольствие а не искать и делать трагедию, всегда что то кончается!

Руслан Абдуллаев

В следующий раз так не делайте!

Лариса Шереметьева

хорошо )))))))

Руслан Абдуллаев

А вы попробуйте от влюбленности получать удовольствие а не искать и делать трагедию, всегда что то кончается!

Юрий

Чем меньше будет знать твоя подруга об ваших отношениях , тем лучше для тебя .

Бабур Абдурахманов

сколько влюбляться то можно или как то переименуйте процесс что ли

Лариса Шереметьева

сколько хочется...столько и можно !!!)))

Бабур Абдурахманов

на здоровье

Мунира Атаева

они оказаваюся злейшими подругами или на худой конец соперницами

Владимир Вершинин

Да да если у этой первой девушки нет своих мозгов 😄 😄 😄

Елена Кондратюк

чем меньше подруги знают, тем лучше для девушки

Александр Рупшинский

Не надо так глубоко копать!Будьте проще!

Лю
Любовь

В этом ничего плохого нет, только плюсы

Вадим Куклин

Если по ходу дела не влюбится сама...

Яна Борина

либо подругу уволят, либо парня

Maria Worth

...у ВАС история продолжается?)

Maria Worth

Хорошая Подруга))))

Maria Worth

У Меня только начинается)))...но Сестра уже доносит)))

Лариса Шереметьева

слов нет........

Maria Worth

ага одни уши)))

Вячеслав Лебеднов

а если история не ванильная?

Ly
Lyudmila

ну так,без этого никак)

Анатолий Федотов

на то она и подруга

Её Багирчик™©

Канешэн!!))