Slam Di

Новый проект каперского судна королевского флота.....еще долго до конца но всё же)))🖼

Ответы
Ма
Машынька

🖼
Новый домик для куклы зкончила... В этот раз без мебелей.
А корабли.. это ооочень круто!

Slam Di

Слушай блин круто)) мне бы с тобой поговорить более подробно)) интересные дизайнерские решения у тебя )) я хочу красиво детализировать капитанскую каюту)) и расцветка мне зашла))

Ма
Машынька

О! У меня сразу дизайн каюты в башке зародился! Огромная карта.. во всю стену, дерево (не очень темное) типа бук или беленый дуб... и ойвсе, Остапа понесло)))) Потому что там в виде глобуса возле карты бар, мягкие диваны и кресла... и роскошь!))))))))))) Кароче, гоните этого дизайнера в шею)))

Slam Di

Неее ,это интересно ,потому что Карта и глобус будут) как и мебель в роскошном стиле 17 века )) стены более темные , потому что сам корпус будет - серебрянный с элементами золота и кроваво - бардового оттенка с морскими узорами по днищу цвета тёмного дуба

Ма
Машынька

Это у меня просто в арсенале в материалах темного дерева сейчас нет, зато есть бук массив. И есть масло Гамма с воском)))) Да! Темное богаче будет!)

Slam Di

It's fuckin Genios)))

Slam Di

Не не так.....Это бл....настолько тупо - что гениально

Mister Farid

о! а классно, зашибись судно, я тоже иногда в моделирование )) и значительная огневая мощь. 😊

Slam Di

117 орудий)

Mister Farid

👍 и ещё в 3 ряда! )

Slam Di

))))

Дмитрий Степанов

Три палубы не слишком ли для капера? Это уже линкор! Корабль для генерального сражения!

Slam Di

Ну это мой личный проект ,потому будет капером)))) я художник я так вижу) Пусть линейный корабль хоть раз будет капером)))

Дмитрий Степанов

Так ведь каперу важны скорость и маневренность, а не вес бортового залпа. Капер захватывает корабли а не топит их...

Ла
Лариса

Это же...какое надо желание иметь...)потом покажите результат 🤗

Slam Di

Ооо еще долго до готового😄😄😄

Ла
Лариса

Мы никуда не торопимся))

Ал
Алексей

мне нра ну если ты этим деньги делаешь можно и время тратить

Slam Di

Деньги я на работе зарабатываю , а это для успокоения нервов)

Ал
Алексей

ну и зря выстави свои работы на авито купят и оч дорого на работе ты столько за год не сделаешь.. я вот руками ничего не умею увы

Slam Di

На моей работе в морях не хило зарабатываю))) Да и продать , то что я сам сделал тяжело....а если прямо : пытался ....столько дерьма выслушал типо за что такой ценник?!!!! Ты абанулся....начинаешь объяснять ...но разве до идиота дойдет

Ал
Алексей

а ты дерьмо не слушай просто выстави лот наверняка есть спец сайты для любителей моделей судов.. я батин кортик продал за 1000 баксов

Slam Di

Тоже верно

Наташенька

Уважаю увлечённых людей! Покажите потом результат...

Slam Di

🖼

Slam Di

🖼

Slam Di

Уже дальше сделано))) сейчас я на работе)) потом дальше будет работа)))

Наташенька

Ура!)

Ел
Елена

Умница! Но больше нравится стол и кресло..

Slam Di

Спасибо) под заказ ))

Ел
Елена

Это Вы сами сделали? Или заказывали?

Slam Di

Заказывал)) Сам я делаю только корабли)

Ел
Елена

Красиво! Это балкон?

Slam Di

Да)

Ел
Елена

Здорово! Удачи)

A Lina W

Шикарно! Когда примерно готово будет?

Slam Di

Минимум 9 месяцев)

A Lina W

Это хобби или работа?

Slam Di

Это Хобби) работа у меня другая)))

Ол
Ольга*

Молодчина! Жду готового изделия)

Slam Di

с 9 лет , отцу спасибо) оно не едиснтвенное)

Ол
Ольга*

Отец тоже этим увлекался?

Slam Di

Нет) подарил мне энциклопедию о Кораблях 13-18 веков и я сам загорелся)) Он научил меня обращаться правильно со многим инструментом ,подсказал детали и мелочи в обработке деталей и маткриала и в 13 лет я построил это

Slam Di

Не отправляет фото блин

Ол
Ольга*

Здорово очень) Правильный папа

X-M@N

У меня терпения не хватило

Slam Di

Ну когда хобби приносит удовольствие это не в напряг)

X-M@N

Угу

Ильназ Ахтямов

класс, а черная жемчужина?

Slam Di

В вопросы мои найдите))) Там есть готовая ))) уже сделал)

Ильназ Ахтямов

я позже

Кирилл Морозов

Да то ж двухдечный линкор!

Slam Di

Ну не спорю, да линейный корабль 1 класса)) пусть хоть он каперским судном побудет )

Кирилл Морозов

😁 Согласный.

Сергей Л.

Золотые руки мастера!!

Peva

Ой. сколько труда.....

Slam Di

🖼

Slam Di

Уже преобразился корабль)))

Peva

а реально на воду потом пустить??

Slam Di

ну вообще да)) я делал балласт в корпусе , чтобы можно было на воду поставить

Peva

шпангоуты??

Slam Di

Там не в шпангоутах дело)))

Peva

Ну давай....успехов в деле кораблествроения

Майя Петрова

хорошее увлечение!

Та
Татьяна

красиво! здорово!

Ма
Марина

Красивое увлечение!

Миннигель

Супер, молодец!👍

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍

Ира Бутенко

Здорово. Хобби?

Ира Бутенко

А мысль есть выставить?

Slam Di

Я не думал если честно)))

Ира Бутенко

Ой, надо. Это ж выставка прямо, может и совместная какая- то. Вы ж ещё какие то интересы имеете, полагаю, не менее креативные.

Slam Di

Хобби не одно)))

Ира Бутенко

Вот и я об этом

Венера Кузнецова

😊👍красииво