Дмитрий Дуванский

Почему скот считают в головах, а правительство в членах?)))

Ответы
Наталья Чертовская

наверное,животные лучше себя ведут и культурнее,чем члены правительства...их уж никак головами не назовешь))))))))))

Вова Глазунов

наверное

Женя Пономарёва

огого...правительство как засядет ...а скот его надо кормить и некогда на него наводить недовольство

Соня Сонина

представьте считать скот членами... там же и коровы ... а правительству льстят- иначе было нельзя...

Павел Сафтенко

ПОТОМУ, ЧТО СКОТ УВЕЛИЧИВАЕТ СВОЕ ПОГОЛОВЬЕ, А У ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАНИМАЕТСЯ ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВОМ!

Надежда Дудина

а как же иначе? разве можно подумать, что люди, имея голову, могут принимать такие решения?

На
Наталья

представляю... было бы наоборот: членство коров, и поголовье депутатов и министров )))))))))

Альфа-Самец

Вот не задумывался над этим, даже смешно немного. Надо будет в Госдуме спросить.

Нина Черкасова

))) Чтобы скрыть истинную численность непомерно разросшегося правительства ))

Владимир Аборнеффф

потому как голова тоже мясо, а что возьмешь и куда пошлешь правительство-то? )

Эндрю Ли

Потому что среднестатистический скот никогда не будет членом правительства

Галина Соловьева

Ну не я же придумала ТАКУЮ оценку ,правительство ,наверное ТАК решило ...)

Марина Хайдаршина

Потому что у руля власти одни члены, которые имеют народ на всю катушку

Елена Крайнова

Скотина за свои действия отвечает головой, а правительство членством )

Хamlo666 Q

а где это виданно чтоб геев по пидо..ов по головам или головкам считали?

Надежда Функ

Хоть в членах, хоть в головах .От перестановки ничего не поменяется

Ира Фоменко

Зачем злиться, мы имеем то правительство, которое заслуживаем, увы

Маргарита Данилина

скот думает головой , а правительство тем , что находится в штанах

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Потому что скот перевозят в скотовозах, а членов - в членовозах 😄

Вова Глазунов

по логике в голововозах.

Просто Татьяна

сейчас правительство и депутатов всё сложнее считать в членах

Алексей Сериков

их бы тоже в головах считали, а вот те самые члены порубали бы