H H

Читаю,это какой то бред!Здесь взрослые люди или кто?Люди,что за чушь вы несёте?

Ответы
Светлана Спицина

Булат Окуджава - Давайте восклицать
Давайте восклицать, друг другом восхищаться
Высокопарных слов не стоит опасаться
Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это все любви счастливые моменты

Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно
Не надо придавать значения злословию

Поскольку грусть всегда соседствует с любовью

Давайте понимать друг друга с полуслова
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова
Давайте жить во всем друг другу потакая
Тем более что жизнь короткая такая

Андрю

Вопрос выходит за рамки понимания тех кто сидит на этом сайте, поэтому прошу более раскрыто и ясно формировать Вашу мысль, а главное больше примеров и конкретных ситуаций, которые доставили Вам душевные и умственые страдания)))

H H

Большим примером,чем Ваш опус похвастаться не МГУ)))

Андрю

)))

Олег Таб

так вам на философический семинар надо записываться,а здесь компот,кто ягодки вылавливает,а кто то просто поржать пришел..

H H

Про компот хорошо

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если Вы что-то считаете чушью, не факт что так и есть. Может просто что-то тут слишком сложно для Вашего понимания.

H H

Да,куда уж нам до высоких материй...

Наталья Булатова

НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ВСЁ ПЕРЕГОВОРИЛИ.... ЛУЧШЕ БЫ ВООБЩЕ НЕ ПИСАЛИ А ПОШЛИ ФИЛЬМЫ СМОТРЕТЬ...

Ваня

здесь нет людей..здесь обитают обрезанные бараны и лоснящиеся коты и дранные кошки

Лена

Люди устали от негатива и взрослости...пусть отдохнут и отвлекуться хоть здесь😊

H H

Ну может быть

Лена

😉

Уральская Рябинушка

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Вот и несём чушь, чтобы не плакать

Мурена

все нормально ))) 🖼

Л.
Лариса .........

вопрос очередного новичка....привыкните...и сами начнете прикалываться

H H

Ну ну

Л.
Лариса .........

точно...

H H

Посмотрим

Андрей Ерёмин

Особенно полезно посмотреть на фото, чтобы понять, кто здесь взрослый

Себастьян Парейра

мы несем людям не чушь, а радость, но иногда депрессию и розовые сопли.

H H

Про сопли согласен

Себастьян Парейра

а тут больше никого ничего не волнует, кроме соплей. Сюда еще цитатки из вконтактика постят периодически и избитые анекдоты. Но иногда люди с юмором попадаются

Грачева Таня

я тоже все собираюсь спросить-ни на один вопрос не хочется отвечать

H H

Теперь нас двое))

Цельная Ягода 🍒

👍Это точно...иной раз задумываешься, взрослый ли там человек))

Zlatoslava Utgof

Что Вы положили в вопросе, то и приходится поднимать, то и несем )))

Юли Я

Люди с юмором пишут " бред" Не нравится просто пропускайте вопрос

Нурыдин Хабибулин

МЫ НЕСЁМ 25 ЛЕТ ....., И НЕ ЧЕГО? ПРОДОЛЖАЕМ НЕСТИ И ЧТО С ЭТОГО .....?

Львовна

Ну и что?! Не всегда же прикидываться взрослыми и умными...

H H

Т.е. Это Ваше настоящее лицо?)))

Львовна

конечно

Лилия

почему бы и не подурачиться?Скучно всегда быть серьезным

Ольга Белослюдова

Всяко Всячину ! Ещё раз повторю: непойму эту спрашивалку.

Елена Марченко

так не читай.кому что нравится.и кто как развлекается....

H H

Мы уже на ты?

Елена Марченко

извините.вы

H H

Да ладно