Алла С

с каким ростом берут в милицию????

Михаил Кучинов

Как у легендарного дяди Степы, 2,50. Если меньше, то не возьмут.

Галина Ярмоленко

Ничего, что в милицию уже давно в РФ на работу не принимают? Нет такой организации.

Ксюшка Лукичева

Не ниже 155см.

На службу в милицию принимаются граждане Российской Федерации не моложе 20 и не старше 35 лет, имеющие образование не ниже среднего общего образования, годные к военной службе, способных по своим деловым, личным и нравственным качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять возложенные на сотрудников милиции обязанности.
Граждане не могут быть принятыми на службу в ОВД, если они:
– признаны решением суда недееспособными или ограничено дееспособными;
– имели или имеют судимость;
– не отвечают требованиям ст. 8 Положения о службе в ОВД (возраст, образование, личные качества) .
Лица, принимаемые на службу в милицию, в обязательном порядке проходят профессиональное специальное обучение или переподготовку.

Владимир Климов

Рост не важен, важна физическая и умственная подготовка

Ла
Лана

В ОМОН берут покрепче и повыше конечно. А в другие структуры непринципиально

Оксана Бочарова

От 150 см в холке )