Марина

Какой знак зодиака, Вы считаете самым ...- сердитым. Жизнерадостным. Скупым. Юморным?!( это все разные знаки)))

Ответы
Людмила Барановська

нету такого ! ну не скажешь прям что кто-то самый такой или иной...
если мужчина , например то самым сердитым можно считать овна, а если женщину то стрельчиху , Жизнерадостной можно весы- если дама , а из мужиков такими могут быть близнецы.Скупердяями бывают тельцы и козеры- М , а из Ж-это скорпы и водолейки ( одна из половины их) , и Юморные раки и стрельцы ,любят пошутить , если мужчины, а девчёнки веселухи это водолейки . вот деву куда бы приписать , весёлые если девченки могут быть.

Марина

Как здорово! Я со всем согласна... У меня знакомые девы есть.., думала скупы..., ан нет...хозяйственные!

Людмила Барановська

у меня подруга дева, скупость это не о них, если женщина, мужчина да , точно может быть. А девочки хозяйки, это да.. моя так вообще повар по образованию , то для меня почти Богиня )))) не очень люблю готовить

Марина

Понятно..! А я родилась ..во всемирный день повара!.. Угадайте мою профессию?!😁😁😁

Марина

Не то слово!😊

Katerina Burkunova

Самый прагматичный и скупой во всех отношениях дева .юморной это черта характера от зодиака не зависит,ну овны любят юмор особенно,жизнерадостная я например,я скорпион .

Марина

Скорпионы...жизнерадостные?... Мда....! Две подружки ..скорпа, напарница..скорп, два друга скорпики...! Но жизнерадостный из всего скопа...один!. Один!!! Остальные радуются только когда все крутятся..во круг их персоны!.. Вот тогда да...! Рады! А про деву ...согласна полностью!

Katerina Burkunova

Вообще то я не знаю за ваших знакомых ,я о своих личных чертах говорила.

Марина

Я это поняла, не обижайтесь!.. Эта черта ведь от многого зависит!.. Воспитание! Окружение..и т.д!..

Katerina Burkunova

У меня окружения ноль,что не мешает мне жизни радоваться в одиночку

Марина

Вы на острове выросли?

Katerina Burkunova

Угу

Iosif Cojocari

Все эти зодиаки чепуха, Зодиак был дар Богом для расчета и оредилении времени, а не эту чуж что нам предподносит 🍻😏

Марина

Я в каждодневные прогнозы тоже не..ага!.. Но в общих характеристиках очень много схожего!... Очень....

Iosif Cojocari

Сатана пристраивается, возьмите и поменяйте только знаки , а характеристику оставте, ничего не изменится уверяю. Уповайте на Ьога🌹🙏🙏🙏🙏🙏👍

Марина

Я только поверхностно заглядываю..в характеристики..., без фанатизма. Просто интересно!

Iosif Cojocari

Удачи Вам, почтите Бога и он поведёт Вас правильно💐💐💐💐🍻

Марина

Так он и ведёт!.. Я ж не спроста ..интересуюсь всем!.. Это ..., кому то надо!

Iosif Cojocari

Удачи💐🙏

Марина

И Вам ..не хворать!))😊😇

Евгений

о боги,да это же просто значения придуманные такими же людьми как и мы с вами.как можно верить во всю эту чушь вообще?

Марина

Зато не скучно!.. Это лучше, чем смотреть и слушать никчемную политическую возню!

Евгений

может вы и правы,не знаю

Марина

Мне это интересно!.. Это древняя наука, многими не признанная... Во всякие ежедневные прогнозы..., на каждом шагу..тоже не верю и не слушаю!.. Да ладно, чего я Вам..., голову морочаю! Удачи!😊

Евгений

ну у каждого свои интересы,удачи ✌️

Юлия Григорьева

сердитым - Тельца; жизнерадостным - Близнецов; скупым - .Дева/Весы; юморным - вот тут заковыка... Стрельца, вероятно

Марина

Весов ...не встречала скупых..., скорпов скорее и дев.А тельцы..., они домовитые тоже.., может потому и кажутся сердитыми!.. С Близнецами согласна!

Юлия Григорьева

У меня есть среди знакомых жизнерадостный телец. Но как она прекрасна и страшна в гневе

Ох Уж Эта Йа

Девы-скупы.Львы-радостны,Водолеи-вруши,Раки-ленивцы,Скорпионы-нарциссы,Тельцы-упертыши,Стрельцы-суетливы.

Марина

Львы радостный.., когда все только его персоной заняты! Водолеев только детей встречала, сказать не могу... Девы, Тельцы..правы! Стрельцы..., просто быстрые..., но не все! А скорпионы..., нарцисцизм?... Не замечала...!

Ох Уж Эта Йа

Приглядитесь)

Александр Шебалин .

Не знаю,но подсматривать в интернет не не хочу.Я водолей,и вроде нормальный во всех ракурсах.

Марина

А знаки воздуха..., всегда легки!.. И на подъём , и на согласие... На все!

..
..,,,,,,,,,,,????????

Называю по людям,которых я знаю:рак,телец,лев,а у юморного ,которого знаю,не знаю какой знак

Марина

Понятно..., ну и это правильно.!

..
..,,,,,,,,,,,????????

Хоть один угадала))?

Марина

Телец!

..
..,,,,,,,,,,,????????

Это подружка у меня такая))). А единственный жадный ,кто мне попадался(причем до ужаса)-лев.жених такой был. До сих пор женихается,никто с ним жить не хочет. Ну,а раки - у меня 2 знакомых,сердитые

Марина

Сердитые?!... У меня мама, папа, дочь...раки...и один знакомый..! Но чтоб они сердитый...!? Они даже когда ругаются...все хохочут!... А и лев ..., какой то странный..., они обычно разные, есть щедрые, есть...расточительные, а есть ..хозяйственные!.. Но много других факторов..., какое место рождения, год, национальность даже..и воспитание конечно!

Артур Недбайло

Всё изменилось в знаках зодиака. Лев - Козерогом стал, а Дева стола Раком !

Марина

Хм!!! Все шутите!😊

Helena Veselova

Жизнерадостен овен. Скуп козерог, юморной - рак. А сердит, по-моему, лев.

Марина

С козерогом , по щедрости..не сталкивалась... Овен ..да! Зажигалка! Рак..., тоже юмор своеобразный, но наличие ч.ю....признак ума! Лев?.. Скорее зануда!

Helena Veselova

Возможно, козерог не столько скуп, сколько расчётлив.

Марина

Может быть..., они вобщем работяги ещё те!

Helena Veselova

Не отнять!

Женечка Иванова

Сердитый-Стрелец,жизнерадостный-Рыбы,скупой-Скорпион,юморной-Лев

Газинур

вот не верю в это. в гороскопщину тем более. и астрология не наука

Марина

Это кто так решил?... Не наука?... Вековое изучение..., это что?

Газинур

это учёные так решили. смотрите Рен-тв

Марина

Кто Вам сказал, что по Рён ТВ говорят чистую правду?... По выходным они..поливают грязью Запад и их образ жизни, а в будние дни...показывают их же фильмы!...это как?!

Дмитрий

Сердитые рыбы, жизнерадостны овны, юморные раки, скупые все)

Дмитрий

Угу..я сам из рогатых)просто нравится пересчитывать))

Марина

Но все минусы, обычно закрывают плюсы!.. Зато Вы работяжки..., поискать таких ещё!... И нотка романтики есть!😊

Дмитрий

Я себя больше лентяем назову..)))

Марина

Это Вы ещё не вкусили плоды труда!! Хорошей работы!... Все впереди!.. Козеры..хорошие и их ценят в коллективах! Удачи!

Дмитрий

Спасибо

Жгучая Крапива

сердитый Скорпион,юморной Близнецы, жизнерадостный овен

Марина

Ну да, согласна. А скупой?

Жгучая Крапива

скупой Дева

Марина

👍

Любовь Ястреб

близнецы сердит дева жизнер весы скупкозерог юмор

Марина

В корне все не так!

Любовь Ястреб

почему

Марина

Даже коменты гляньте! Близнецы..., да они не знают , что такое сердиться!.. Дева!?... Прогматик, хозяйственная и просчитано!.. Радость только от прибыли!...Весы.., скупы может быть мужчины..и то..редко! Ну юмор Козерога..., это тема особенная..., только однобокие, и не пошлые анекдоты, не задевающие их персоны!

Любовь Ястреб

ну ну

Макс Соколов

я Скорпион, все присутствует!!! только не скупость

Макс Соколов

совсем никак))

Марина

Вот и получается, что полностью попадает только...сердитый!.. Зато сексуальный!.. Ааааххаа! Это все перекрывает!😁

Макс Соколов

ну хоть такой плюс, но огромный отыскался!!! радует))

Марина

Вот и славно!! Успехов!😊

Макс Соколов

спасибо, Вам всего самого самого!!!

Сергей Ежик

зависит от ситуации на данный конкретный момент

Аркадий

Разве эти самые знаки могут сердиться, шутить?

Ирина Отставнова Кочнева

Какой хочешь, от этого ничего не измениться

Борис Никоноров

Самый тяжелый это рак!! С ними больше ни ни..

Марина

Разве?... У меня мама , папа, дочь..раки..вроде ничего..., но все разные!

Борис Никоноров

Бывшая жена рак. Такая броня!! До мозгов не доходит!!

Марина

Ну то что упрямство .., это да...! И не тратьте нервы и силы!.. Бесполезно!😊