Елена Попова

Какой вес должен быть у суки памиранского шпица при вязки?.

.Расскажите какого веса должна быть сука памир. шпица при вязки. У меня сейчас щенок весит 1196(ей 16 недель) , мне говорят для вязки она будет маленькая. Или нормальная Спасибо

ДА что вы, а мы понятий не имеем о выставках. Не надо умничать, я о выставках не спрашиваю .Вы по вопросу отвечайте, а не ёрничайте А то одна за ошибки, другая за выставки. Вырастим не волнуйтесь. Если не знаете, что ответить, лучше не пишите.

Александр Кравченко

Рано еще вам думать о вязках. Вы даже не знаете как порода правильно пишется.
А вообще вес должен быть не меньше 2-х кг.

Виталий Бондаренко

В России нет породы ПАМИРАНСКИЙ ШПИЦ, порода называется немецкий миниатюрный (малый) шпиц, а достойно ли ваша сука быть продолжателем породы будет решать эксперт на выставке, если даст вашей собаке разводную оценку.

p.s. Собак во взрослом виде весящих менее 2 к (,а лучше 2,5 )НЕ ВЯЖУТ, т. к велик риск не доходить беременность, получить слабых либо мёртвых щенков, про кесарение я не говорю уж. А каков будет вес вашей собаки до возраста 6-7 мес ни один даже многоопытный заводчик вам не скажет, миниатюра развивается и перерастает очень по разному.

Эдуард Хуснутдинов

сначала надо вырастить собаку, сходить на выставки, получить допуск в разведение, а уж потом о женихах думать