Ира

Здравствуйте, товарищи! Ну, в принципе-то всё...?

–6
Ответы
Володя .

В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют

Иван Иванович

Я , в давние советские времена, заходя в бухгалтерию свою, на производсте, говорил так всегда, ЗДРАВСТВУЙТЕ ТОВАРИЩИ. Всегда улыбались и быстро решали проблеммы и вопросы.

Стэфа

У меня есть любимый тост... Это я глядя на ваш вопрос вспомнила о нём. Так вот: "Я хочу выпить, ну в принципе это и всё что я хочу"

Андрей Григорьев

Ура товарищи тогда еще))) И стройной колонной перед трибуной проходят работники ЖКХ. Чего-то Остапа понесло, не находите?

Игорь Rtspb

Нет конечно, квк же так, и тебе прям Здравствуй, Все? -не нужно говорить в самом то начале)

Ольга Колесникова

Песню вспомнила..".Здравствуйте,товарищи..Начинаем программу передач..на завтра))"😄

Самый Добрый.

в овраге товарищи лошадь доедают.Господа в 17 в париж уехали.Остались граждане.

Опять Же

Много много много многомно оно одно, оно не тонет нет, не дороророжает нет...

Fedor Bogdanov

Так ты еще и заводилка (?) - с пол-оборота... - смотри, как завела... - товарищей

Fedor Bogdanov

еще песенка была пионерская - "а сколько мы товарищей хороших завели..." - не помнишь?

Ира

Не, не слышала

Fedor Bogdanov

понятно - давно пели... пионеры... "Бескозырка белая, в полоску воротник..." - а ведь должна гуглиться

Ира

Щас всё гуглится

Fedor Bogdanov

только ели гуглить. Ведь если не смотреть, то не увидишь. Каким бы мощным ни был телескоп.

Вечный Ученик

Чего будила, что сказать хотела? Такое обещающее было вступление...

Ира

Чё те, мало?

Вечный Ученик

Если нечего сказать, лучше вообще не начинать! Открыла рот - говори! Пока, товарищ!

Ира

А ты вообще бы не открывал, чудо

Вечный Ученик

Чешуя рыбья, членовместилище временное, жопа с губами, чего пердак загорелся и говно из тебя полезло. Поди утопись в унитазе от злости, овца! С тобой интеллигентно коммуницировали, а ты хамить начала!

Вадим

Всё....товарищи кончились! Вот ,если- ГОСПОДА....тут вариантов много!

Владимир Волков

И больше сказать нечего....ясное дело-человек ограниченный!!!

Ира

Те мало?

Сан Саныч

нет нет нет нет мы хотим сегодня нет нет нет мы хотим сейчас

Ира

Одно нет пропустил

Сан Саныч

ага

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Warlock

... "Начинаем программу телепередач на завтра....".. Знакомо..

Ира

Ага

Warlock

...Типа того...

Warlock

...Типа того...

Же
Желанный

Но среди нас есть товарищ, который нам совсем не товарищ!

Андреи Усольцев

Утро доброе или день или вечер,главное доброе Товарищ!!!!

Пилбил Денях Нидовал

Так когда то начиналась песенка Александра Барыкина...

Павел Колосов

здравствуй Ирка добрый день!дай пощупать за пиз день!

Александр Попов

🙂а как быть с товарищами , которые нам не товарищи ??))