Ferro Et Igni

Моцарт и Гайдн были не только выдающимися музыкантами но и состояли в одном обществе, каком?

Ответы
Cute.baby..

Общество непомню но они были друзьями хотя была разница большая ввозрасте

Ferro Et Igni

масоны

Cute.baby..

Возможно

Stas Lebedev

Оба они были масонами на сколько я помню

На
Ната

Масоны они же!

Ferro Et Igni

угу)) как и мы)))

На
Ната

О,да,мы ещё те Масоны)))

Ferro Et Igni

Великий Восток Франции- тока ты никому ни гугу)))- ток тебе - по секрету)

На
Ната

Тсссс тихо тихо тихо...

Ferro Et Igni

смотри - никаму и никада!! У нас, массонов, длинные руки))...)))

♦️
♦️Еsenija♦️

Массонском

Ferro Et Igni

🤝😉

Ferro Et Igni

Взаимно!

Ferro Et Igni

Спасибо, добрая душа).. Лет 200 назад герой рассказа Эдгара По мог сказать: чудны дела твои, господи. Но мы то знаем что чудес не бывает и геном расшифрован).. А от биологии я бесконечно далек, если не считать подростковой влюбленности в биологичку)))
Бывает) 🧁🍓🌹

♦️
♦️Еsenija♦️

Благодарю за приятное общение🍂🍁🙋‍♀️🍁🍂🍂🍂🍁

Леди Кена

Массонском

Ferro Et Igni

а я физику.....а позже математику тоже...высшую

Леди Кена

Ой.нет..мне не даноэто понять

Ferro Et Igni

пустое..перестань.....ваша химия сложнее...хотя и там есть ....много забавного....преобразования Лапласа....Теория Поля)

Леди Кена

Да

Ferro Et Igni

Мат. мать наук

Vi Za Vi

Масоны

Шк
Шкавир

Уж ты бы не квакала, Маруська, сатанистка лицемерная! Иисус призывал любить даже врагов, а ты людей ненавидишь и угрожаешь убийством. Я скоро опубликую скрины всех твоих мерзостей и угроз убийством - и в монастырском издательстве, и в интернете, тогда люди почитают, чего ты несёшь, какие мерзости сатанинские творишь.