Та
Танита

Наверняка у многих была ситуация,когда близкий вам человек часто бросает трубку телефона,особенно после того,как наговорит множество вещей и не даст и возможности даже хоть слово ответить.
Мне интересно,что вы думаете на этот счёт?Почему люди бросают трубки? Ведь от этого очень неприятно на душе... и кому такое более простительно - женщине или мужчине?

Ответы
Спика Колос

сама порой так поступаю, поэтому не придаю особого значения... просто человек расстроен... гнев схлынет и всё вернётся на свои места.

A@
Alek @

бросал пару раз... не понравилось... больше не бросаю...

Максим Боровков

Это же после какого-то вашего поступка сделалось

Та
Танита

дело не во мне..просто опрос...не может быть часто ваш проступок

Максим Боровков

Почему не может

Та
Танита

потому что всегда в размолвке виноваты двое

Максим Боровков

Так обычно виновная сторона говорит

A@
Alek @

мож у человека дом горит?..