Ирина ******

Обожаю Мужчин — бойцов.Уважаю Мужчин — отцов. Не терплю Мужчин — дураков, лицемеров и подлецов.Очень дорог Мужчина — брат. Очень ценен Мужчина — друг И пускай он совсем не богат Я уверена в крепости рук.Вот Мужчина — предатель и трус. Мне так жаль его иногда.Так уверен в том, что он туз.Он шестерка, увы, навсегда.Молчаливый Мужчина — герой.Так угрюм, но так добр в душе.Он за слабых всегда горой.Жаль таких слишком мало уже.Есть немало Мужчин — мудрецовИм так много известнопорой.Гордецов и обычных глупцов, подкаблучников с умной женой.Есть на свете Мужчины — огонь.
Вот шагает Мужчина - волк.
Он устал от вечных погонь.
Осторожен, всегда одинок.Их так много разных таких
"Будь Мужчиной" — им с детства твердят.
Ну, а мы ищем просто СВОИХ
Полагаясь лишь только на взгляд.

Ответы
Николай Никулин

Красиво сказано и ничего не пропущено

Ирина ******

согласна

Indradyumna

и меня нет!

Ирина ******

опишите..и будете)))))))

Indradyumna

до вечера придется печатать...))

Ирина ******

а если в двух словах.Я вот могу себя охарактеризовать двумя словами))\

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А тут меня нашли оказывается!!! Весьма приятно!!!! Я и не думал!

Ирина ******

и кто нашел?