Русич

Профессия "Хлебороб" сейчас не в моде...зато профессия "Менеджер" а переводе на русский, это просто "Продавец" пользуется популярностью....благодаря В.В.Путину у нас появилась возможность возродить в нашей стране ,наше сельское хозяйство..будем люди гордиться нашими хлеборобами?

Ответы
Светлана Кольцова

Я не совсем поняла Ваш вопрос. Но, тем не менее, благодаря этим дурацким санкциям, Вы правильно сказали, что можем приподнять наше хозяйство. И пусть эти суки щеки надувают и приплясывают перед обезьяной, ну а наши предприниматели времени зря терять. надеюсь, не будут. Мы им всем нос утрем. Знай наших.

Русич

Да Светлана!

Светлана Кольцова

Да, да, да..

Русич

)))

Юлия С

Восстановить сперва нужно наше сельское хозяйство, а то там работают за копейки! Непонятно, как люди выживают, остались только те, кому до пенсии два дня. А гордиться надо, они очень тяжело трудятся, чтобы нас накормить!!!

Русич

Хорошии слова!

Юлия С

Да Богу бы в уши...

Русич

Надеюсь)))

Мартина

вы не корректны в переводах.manager-это буквально управленец,работник сферы управления, seller-продавец. Кстати,санкций на экспорт зерна еще нет,стоит изучить иностранные языки,что бы не прогореть на поставках(

Мартина

не надейтесь,займитесь лучше делом и славьте хлеборобов))или опять по привычке лозунгами обойдетесь?

Русич

Лозунги это для вас..как и бомбёжка мирного и невиного населения. ..что пропогандой только обойдётесь, или опять безвинных людей бомбить начнёте?

Мартина

вы безграмотны даже в написании -пропАганда,куда вы лезете с лаптями впереди своего дипломатического корпуса и президента?

Русич

ПропА...это для нас. ..а для вас это пропО...потому что вам Опа...но самое главное что это Опа у наших девушек лучшая..а ваша. ..бр...лучше и не видеть. .поэтому ваш эталон Эштон или Псаки...и кстати вы сами лично. .всегда спрашиваю. .почему вы такие г

Мартина

утешительно,что по большому счету вы карикатура ,но не представитель своей страны. А что вы пьяном хмелю людям желаете,и что вы знаете о мире,так это ваши проблемы. 0 как величина не котируется ,привыкайте к такому отношению

Ксения Лепанова

Будем! А "менеджер" - это управляющий в переводе... Правда, у нас появились даже "клининг-менеджеры", что значит - уборщики (цы)...

Русич

Ну и я про то

Ольга Чуклеева

Не только сельское хозяйство, но и многие отрасли. Не зря страна столько инженеров выпустила из ВУЗов

Русич

Верно

Марат Халфин

По крайней мере он что то пытается делать для возрождения нации, в отличии Ельцина

Элька Данилова

конечно! люди, умеющие делать что-то своими руками, всегда заслуживают уважения!

Русич

Да

Лариса Шорикова

будем гордиться и всегда гордились

Русич

Конечно

Нурия Шагабиева

да конечно ,это будет очень хорошо

Надежда Утянских

Я тоже на это надеюсь.

Русич

Я тоже

Анжела Савич

хвала вашему Путину

Русич

Хвала нашему Путину!

Анжела Савич

вашему вашему

Русич

Нашему нашему!!!

Ол
Оля

мы нашими гордимся

Русич

Это хорошо!

Ол
Оля

так точно, Александр)))

Русич

А то)))

Ол
Оля

😛

Алёна

будем гордиться!

Русич

Будем

Алёна

Всё! нет вопроса!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

надеюсь,что да..)

Русич

)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну что ты мне загадочно улыбаесся? ) Мог бы и привет написать)

Русич

Привет. ..вот поэтому и улыбнулся. .что рад тебе очень))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну что, по обсуждаем наше сельское хозяйство?)) Или расскажешь,как жил эти пол года,пока меня тут не было?))

Настя Мурашова

Конешно будем

Русич

Это хорошо!

Maka Tyupi

Da,trud nujna cinic

Русич

Верно красавица!

Maka Tyupi

🙂

Гуля Сибиль

ГОРДИМСЯ

Русич

Да

Анна Савина

будем

Русич

А то

Анна Савина

конечно.