Иван

На сигаретных пачках есть появились разные ужасные картинки...почему их нет на бутылках с алкоголем...?

Ответы
Ина Ева

не знаю, но когда человек курит, он отравляет не только себя, но и окружающих, которые этого не хотят, а употребляющий безмерно алкоголь губит свою печень и мозг, при этом поглощаемый им алкоголь в печень и мозг окружающих не проникает

Иван

👍