Дмитрий

как быть, если начальник - генератор бредовых идей?

Ответы
Татьяна

я не сработалась с таким...с такой...эмоционально очень затратно, у меня нет столько энергии

Lora Sotnikova

у меня такой же чокнутый начальник был, так я встала и уволилась одним рывком и не жалею!

Луна

Блин,они все такие энержджайзеры,это только сначала,потом батарейка садится

Guido Fawkes

Это ппц... Надо его обучать и тихо возглавить, или ну его вместе с работой...

Эн
Энигма

всецело поддерживать эти идеи с конкретным таким перегибом и перебором

Лариса Ситдикова

Менять его на хер, потому что сами скоро такими же станете генераторами

Екатерина Плющенко

воплощать! Что ещё делать? С начальством не спорят, его слушаются!😒

Евгений Стрельцов

ты знаешь я вот за свои 32года еще не встречал гениальных начальников))

Ан
Анна

Станьте сами начальником и начните генерировать гениальные идеи ...

Л Ирина

Сказать ему))))) а потом увольнение....и хорошо если не по статье))))

Бегущая По Волнам

оставить этого начальника,перейти на другую работу Вам надо

Нина Статкевич

соглашаться и подыгривать если хочешь остаться на работе

Юлия Д

Самому стать начальником и предлагать не бредовые идеи)

Алла Орлова

ну если вы исполнитель бредовых идей,то всё гармонично

Майкл Карлсон

направьте его энергию в мирное русло, если получится...

Елена Щупак

Подсказать ему не бредовую - пусть он её присвоит!

Светлана

Воплощать в жизнь его идеи или менять работу

Дикая Самка

Генератор?… круто же, и что он сгенерировал?

Дмитрий

Бред.А как его исполнить,даже Фрейд бы не понял...

Дикая Самка

Например

Дмитрий

Найти что-нибудь и заставить кого-нибудь сделать из этого что-то полезное.

Дикая Самка

А пусть пример показывает

Дмитрий

Ума не хватает...

Дикая Самка

Тогда сюда пиши, я точно придумаю ему!

Дмитрий

У него не хватает.А писать он только из писи может.

Кристина Яяяяяя

Стать первым исполнителем бредовых идей)))))

Yu
Yuliasun

Аргументированно возражать и не сдаваться!