Галина Солодухина

Не подключается к RDP через домен, если писать: Имя_сервера. домен. local - Но подключается по IP

Не подключается к RDP через домен, если писать: Имя_сервера. домен. local (на др. ПК подключается) . Но подключается если указать только Имя сервера или IP, но с вводом логина и пароля. (WinXP) В чем может быть проблема?

не RDP, а RemoutAPP

для 1С

Ви
Виктория

а зачем RDP для .local