Илья

почему когда подключаю инет дома через модем к ноутбуку он подключается, а когда выхожу во двор не подключаеться?

Лю
Людмила

Ты еще в другой город уедь и там удивляйся. В паспорте посмотри расстояние доступное для Wi-Fi, но это без стен.

Дашулька

если вы про вай-фай то это обязательно радиус действия вай фай
он ограничен
выход - усиление антенны вай фай (покупка нового либо модификация старого)

Санчелидзе Похеридзе

у вас во дворе нет интернета 🙂