Тр
Трататут

Минобороны заявило, что для достижения целей спецоперации было решено перегруппировать войска в районах Балаклеи и Изюма, чтобы нарастить усилия на донецком направлении СТАЛО ДОХОДИТЬ ДО ПУБЛИКИ?!) 🖼

Ответы
Та
Татьяна

это говорится для тех, кто не знает о том, что существует секретная информация, секретные планы, о которых объявлять глупо. публике следует это понимать.

Тр
Трататут

а отход из под Киева...ты помнишь?)

Та
Татьяна

ты решил, что это навсегда?

Тр
Трататут

ты не помнишь переговоры в Турции?!

Та
Татьяна

это ни о чём, с тех пор, как игнорировали минские соглашения. между прочим, сильно подписанные. ничто не выполнено. так и будет.

Тр
Трататут

я понял вот что...вот именно сегодня я понял вот что! Что русские граждане России в Харькове...что русские граждане России в Белгороде. Для Кремля нет никакой разницы! Они и первых сегодня предали...и вторых в любое время продадут!

Та
Татьяна

да будь серьёзнее, нужна территория.

Аламути

Вот как по Гашеку: куда вы стреляете - там же люди. Эти ребята по любому выкрутятся. Я даже знаю, как...

Тр
Трататут

в наглую ссыт в уши стоит!)))

Аламути

Да он просто говорящая голова

Kорнелия

Публике по хую....может так поймёте....

Блуждающий В Темноте

сделаем вид что так оно и есть

Alex Dark 🇷🇺

это еще вчера было сделано

Неголубой Огонёк

всё хорошо