Ки
Кира

Как долго вы искали свое призвание?

–3
Ответы
Семён

Жизнь одарила меня пособностью приспосабливаться к любой ситуации, было всё, и любимая работа и работа на вынужденных условиях, так что не стоить говорить о призванию, многие из нас в этой жизни выживали....

Алекс Венцель

Учился до 46ти лет. Получил два образования и сменил около десятка профессий. Всё было интересно, но интереснее всего оказалось работать не на дядю, а на себя...Зато есть что вспомнить.)))))))

Майя Петрова

Вообще не искала. После школы тянуло в разные стороны. Пошла учиться в политехнический институт. И там нас научили любить свою будущую профессию.

Ки
Кира

Где я только не училась ,а сейчас занимаюсь тем чему вообще никогда не училась

Майя Петрова

И так бывает. Лишь бы дело было по душе

Ки
Кира

Не то чтоб п душе,подработка

Леонид Музафаров

Еще с детства решил что буду работать с техникой, а интерес к ней привил мне отец хотя сам работал чиновником в министерстве и был инвалидом.

Ки
Кира

Получилось?

Леонид Музафаров

Конечно, всю сознательную жизнь с техникой работаю и не пожалел.

Мудояр Яромуд

Не искал оно всегда было )))😉 А искал то чего нет )) вот это удручает.. Толь время и сылы терял за зря )))

Аркадий Бахчевников

Мой военком. В прошлом веке...Он так обиделся Думал что я там сдохну. Я жив...

~{Интригующий Квест}~

Я его до сих пор не нашёл...слишком многогранен...🤷‍♂️😆😆😆

Наталья

Ещё в школе определилась чего хочу и к чему нужно стремиться.

Ки
Кира

Работаете по специальности?

Наталья

10 лет отработала

Ки
Кира

Какая специальность?

Наталья

Инженер химик-технолог

Ки
Кира

На предприятии?

Наталья

Да, Полюс-Иркутск, ГОК "Вернинский" сначала инженером, последние 4 года, зам.начальника лаборатории.

Лукас Шакал

если все твои предки строители, навряд ли ты станешь юристом

Ки
Кира

Я считаю что это неверно

In
Ingritis

Толку! Не пустили туда куда хотелось! А другого не нашел!

Ки
Кира

Куда хотел?

In
Ingritis

Летать хотелось, здоровьем не вышел! Теперь только взглядом провожаю стальных птиц.

Ки
Кира

А сейчас что?машины ремонтируете?

In
Ingritis

Нет, на заводе техником по оборудованию. Клею из пенопласта самолётики в свободное время. Так схемотички леплю. На больше ума не хватает.

Натали Малышка

Практически не искала......Оно проявилось еще в детстве...

Трофим Елдырин

Я его с детства знал. Мое призвание - не делать ничего.

Ки
Кира

С мамой живёшь?

Трофим Елдырин

С женой.

Ки
Кира

Жена содержит?

Трофим Елдырин

Конечно!

Ки
Кира

Повезло то как женщине,такого елдырина везти на своей толстой шее

Снежана Кирпий

как родилась так и запела и тут же по радио передали

Старая Знакомая

Не человек выбирает профессию, профессия - человека

Ци
Циник

После школы определился.. Так и живу с признанием😂

Ки
Кира

Как повезло ,кем работаете?

Ци
Циник

Кем мечтал , тем и работаю

Ки
Кира

Кем?

Ци
Циник

Краснодеревщик

Людмила Иволга

Вообще не искала!Оно меня само нашло ещё в детстве.

Ки
Кира

Как вам повезло,кем работаете?

Людмила Иволга

Вы из новеньких,или старенький?Просто я фото сменила,меня не узнают многие,в нике была профессия,но я её убрала,а то хейтеры говорят,что это реклама....

Сергей Пастухов

Боюсь оно меня искало-искало - и заблудилось.

Александр

5 минут. Батя указал направление и дал пинка.)

Люд- Мила

сразу попала в призвание и остаюсь в нём

Вячеслав Серкин

В школе у бога спросил как устроен мир?))

Ки
Кира

И чё он сказал?

Вячеслав Серкин

Получи хорошее образование. Потом поговорим.

Ки
Кира

Поговорили?

Вячеслав Серкин

А потом он спросил : "Чем я тебе могу помочь?"

Ки
Кира

Помог?

Вячеслав Серкин

Конечно. Все об чем просил исполнил.