●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему все ностальгируют по Пломбиру🍦 по 19 копеек❓...
Ведь такой пломбир🍧🍦 можно легко приготовить дома по рецепту 📚❗бесплатно

Ответы
Галина

ДАЙТЕ РЕЦЕПТ, свой ,со всеми секретами. УВЕРЕНА ,пожалеете. С добрым хорошим утром и продуктивного дня.!!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему пожалем???

Галина

жду.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В ютубе есть рецепты. Я обычно не записываю.
Просто нажимаю Поиск

Галина

я это прекрасно знаю, хотела от ВАС ПОДАРКА , НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ , У МЕНЯ РЕЦЕПТОВ ВО ВСЕХ КУЛИНАРНЫХ КНИГАХ ЕСТЬ. ДАЖЕ СПЕЦ, КНИГА: ГОТОВИМ МОРОЖЕНОЕ .НО ТАМ СЛИШКОМ ЗАУМНО. ВОТ ТАК ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ. СПАСИБО.

Марина

Ну уж не бесплатно, конечно! Продукты тоже цену имеют! И не факт, что получится то, что нравится...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Полу чится

Марина

А я не уверена...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну надо по рецепту

Марина

В инете столько рецептов... А как приготовишь что то, то пустая трата продуктов... Поэтому делаю то, что умею!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Молодец!!!)

Luck De Yong

Качество не то будет. А почему? Продукты уже не те, что были раньше. Поэтому и ностальгируют

Лю
Любовь

ан нет! ностальгия- там продукты были настоящие, а здесь- сплошное пальмовое масло и химия

Ла
Лариса

Бесплатно не получится,в любом случае нужно будет купить ингредиенты.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Их можно бесплатно достать с работы

Ла
Лариса

У меня нет подобного на работе,не та сфера 🤷

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо менять работу

Ла
Лариса

Да щаз...

Тамара Гончарова

Дык это ж пошевелиться надо, а то отдал мелочь - и наслаждайся))

Елена

Сейчас нет натуральных сливок. Все восстановленое из сухих.

@ Лина @

Домашнее таким не получится, я пробовала приготовить.

Романа

И сейчас не хуже. Кстати, напомнили, в морозилке лежит.

Ма
Маришенька

Верно, нужны сливки высокой жирности

Ирина Камарзина

Можно. Просто люди скучают по совку.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хочу мороженку Каштан киевскую((((

Владимир Асиновский

Дома нету вафельных стаканчиков

Анна

Настальгия скорее по временам.

Анна

Я гумовское мороженое помню. С родителями гуляла. И больше такого не ела. Хотя пробую вкусно, но воспоминание именно то одно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хорошее воспоминание

Кэйлаш

Да, вот всё собираюсь сделать

Ко
Котэ

Продукты тоже не бесплатные.

Man Against War

А продукты тоже бесплатно?

Ви
Виктор

бесплатно ничего не можно

Владимир Ковалев

У нас пломбир стоил 48 коп.

Владимир Ковалев

В Москве.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде везде по 19 копеек

Владимир Ковалев

В какое время (годы).
19 копеек — стоил советский пломбир в вафельном стаканчике. В Москве он всегда продавался с "розочкой" из крема. В регионах розочка была уже роскошью. Многие знают этот пломбир как "За 20 копеек", округление цен произошло то ли в 79, то ли в 80-м году.
48 копеек — стоил пломбир в картонной коробке или брикете. В регионах почти не встречался.
За 19 коп. в Москве не видел, брали за 48 коп по весу кажется грамм 300 или 500, но точно не помню.

Владимир Ковалев

Где бы я не был по Союзу, везде хвалили именно Московское мороженное. Хотя его делали во всех городах.

Ев
Ева

Вполне, но тот был лучше

Ев
Ева

Сама я не делала, но раньше был значительно лучше, чем сейчас